Анастасия Игоревна

Город: Киев
Стоимость занятий: от 200 до 250 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Репетитор английского языка для всех уровней Online по Skype. Я являюсь частным преподавателем английского языка, провожу индивидуальные и парные занятия для старшеклассников и взрослых для всех уровней от Beginner (A1) до Advanced (C1). Образование и опыт: в 2019 году я получила степень магистра в Киевском Национальном Лингвистическом Университете по специальности – филолог, преподаватель, переводчик английского и французского языка. Имею 5-летний опыт работы преподавателем и репетитором английского языка, индивидуально и в группах. С 2020 года преподаю английский язык для взрослых (6-12 студентов в каждой группе). ✔️Имею 2-летний опыт последовательного и письменного перевода с английского и французского языка, сотрудничала с международной компанией французской косметики Yon-ka. Обычно работу с учениками выстраиваю следующим образом: 20% урока составляет теория, 80% урока мои студенты практикуют изученный материал + домашнее задание для письменной проработки материала. Таким образом, 80% каждого урока мои студенты общаются исключительно на английском языке. Опыт работы со студентами позволил мне выработать простую, но очень эффективную методику, которая позволяет в кратчайшие сроки преодолеть языковой барьер, расширить словарный запас, быстро понять и запомнить сложную грамматику, и самое главное - использовать полученные знания в жизни! Я имею собственные материалы для любого уровня владения языка. С детьми возможны, по Вашему желанию, занятия по школьным материалам. Моя цель – научить каждого ученика общаться, использовать иностранный язык в реальной жизни, воплотить свои мечты, повысить качество жизни с помощью английского языка! 😉

Начальный уровень студента:

- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- выходные
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Стоимость занятий с одним учеником: 60 минут - 250 грн, с двумя учениками – 200 грн с человека.

Свободные часы:
ПН, СР, ПТ - 9:30-18:00.
ВТ, ЧТ - 9:30-17:00.
СБ - 9:30-12:00.

Занятия провожу Online по Skype.
Длительность урока может варьироваться от одного часа до двух. Вместе мы подберем оптимальную для Вас интенсивность и частоту занятий.
Обращайтесь: 0672237996


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Анастасия Игоревна



отзыв о репетиторе
inna_75
03 ноября 2017, 13:09 #

Решили выбрать Анастасию. Ответственный, пунктуальный репетитор. Сыну занятия нравятся, занимаемся два раза в неделю, вижу, что материал хорошо откладывается. Будем продолжать занятия.

отзыв о репетиторе
inna_75
05 ноября 2017, 07:47 #

Решили выбрать Анастасию. Ответственный, пунктуальный репетитор. Сыну занятия нравятся, вижу, что материал хорошо откладывается и больше стал преуспевать в школе на уроках английского. Будем продолжать занятия.

отзыв о репетиторе
oxana_oxana111
12 ноября 2017, 17:22 #

Рекомендую этого репетитора, занимаемся французским, почти с нуля, ребенок делает успехи. С выбором не ошиблись.

отзыв о репетиторе
borys_medvedev
27 сентября 2020, 14:38 #

Анастасия замечательный преподаватель!
Мы занимаемся уже месяц и я уже вижу результаты. После первых нескольких уроков я заметил, что разговаривать по-английски мне стало намного легче, раньше был ступор и многие слова не мог вспомнить. Чувствую, как благодаря большому количеству практики устной речи и лексика, и грамматические конструкции легче запоминаются, чем когда просто выполняешь однообразные упражнения.. Оказывается, говорить по-английски не так сложно, как кажется ))
Мне нравится такой формат занятий, направленный на практику, коммуникацию, без скучной зубрежки. Он действительно намного более эффективный и интересный!

отзыв о репетиторе
katya_kulish
01 октября 2020, 06:20 #

занятия супер! начала понимать французскую грамматику,могу рассказать о себе намного больше, чем пару месяцев назад и выразить свою точку зрения на многие темы. в школе мне сложно давался французский. мы занимаемся на уровне А2 и постепенно, шаг за шагом все становится простым и понятным! Настя очень компетентный, внимательный преподаватель! занятия проходят для меня очень позитивно и интересно. рекомендую!


Добавить комментарий ↑ в начало