Робота в Тернополі для студентів і школярів: свіжі вакансії з гнучким графіком роботи або на неповний робочий день, робота студентам в Тернополі


Робота для студентів за містамиКращі пісні для вивчення англійської
Англійська мова проникла у більшість сфер і без її знання сучасній людині не обійтися. Іноземна мова допомагає у подорожі без проблем спілкуватися з місцевими жителями, а при працевлаштуванні отримувати перевагу перед іншими кандидатами.

Как определить свой уровень английского?
Наверняка среди ваших знакомых есть человек, который пытался учить английский, но бросил всё на полпути. Скорее всего, он пытался учиться самостоятельно, каждый день старательно запоминал по 10 новых слов и даже научился строить простые предложения и вопросы.

Как изучать алфавит с ребенком: советы и ресурсы
Дети начинают знакомство с родным языком с первых дней жизни, слушая речь мамы и папы. И ребенок произносит первые слова задолго до изучения азбуки. Но это не означает, что детям не нужно учить алфавит.

Англійська для туристів: перелік найкращих фраз для подорожей
Для комфортного подорожування не обов’язково знати іноземні мови досконало, однак і без базових знань отримати максимум вражень та досвідів буде складніше. У цьому тексті ви дізнаєтесь комплекс фраз англійською для подорожей, що стануть у пригоді туристам у будь-якій країні.

Чи знаєте ви, що...


Макиз де Сад, написавши на заборонену в ті часи тему, дав своїм ім'ям назву садизму, а австрійський письменник Л. Захер-Мазох - мазохізму
Робота та навчання

Стоит ли совмещать работу и учебу?

В совмещении много преимуществ. Во-первых, вы получаете теоретические знания и нарабатываете практический опыт. Во-вторых, работа для студентов - это живые и реальные деньги.

Робота для студентів: всі статті