Автошкола "Автоадреналин"

Адрес: г. Запорожье, пр-т Соборный, 158 (р-н пл. Фестивальной и Гагарина)
Телефон: (097) 711-0303
Сайт: autoadrenalin.zp.ua
  Автошкола в Запорожье
 
Отправить сообщение


Вы хотите свободно и максимально безопасно управлять автомобилем? "Автоадреналин" - это уверенность в каждом километре!

Курс обучение в автошколе "Автоадреналин" позволит вам: на рефлекторно-интуитивном уровне предвидеть и просчитывать развитие дорожной ситуации на несколько шагов вперед, исправлять ошибки других водителей и получать удовольствие от полной власти над автомобилем.

Длительность полного курса обучения:
2 месяца


Дополнительная информация


Автошкола "Автоадреналин" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Запорожье

Стоимость обучения:
2900 грн теория + уроки вождения

Учебные автомобили:
Ланос, Авео, Шкода, Форд, Лада 99


Отзывы пользователей: Автошкола "Автоадреналин"



отзыв об автошколе
bratzpua
16 января 2012, 13:08 #

Автошкола "Автоадреналин" - единственная в запорожье которая делает упор на реальном обучении вождению! Сроки обучения тоже радуют всего 1,5 месяца, когда в тругих начиная от 2 месяцев.Также радует парк автомобилей все в хорошем состоянии, имеются иномарки КИА,Пежо. Есть и по проще Ланос,Шевроле. Также возможно обучение на автоматической коробке передач! И инструктора реальные профессионалы своего дела!!!

отзыв об автошколе
bobroboss
06 сентября 2012, 23:09 #

Училась в этой автошколе. Нашла в иннете. Меня устроило абсолютно все: и цена (мне как студентке по акции сделали скидку 300грн), и учебные машины (я ездила и на механике, и на автомате), и преподаватели, и место расположения. Не пропустила ни одного занятия. Результат- сдала экзамен в гаи сама (правда со 2 раза). Ездить умею! и никакие индивидуальные уроки вождения у частных инструкторов мне не понадобятся!

отзыв об автошколе
Карина
29 сентября 2021, 11:26 #

Училась у автоинструктора Дениса - прекрасная подача материала, максимальная терпеливость даже с самым зеленым новичком. Удивляла удивительная способность Дениса сохранять спокойствие в стрессовых и нестандартных ситуациях.
Сдала экзамен с первого раза, инспектор на экзамене даже похвалил - но всего этого не было бы если не талантливый учитель!


Добавить комментарий ↑ в начало