Автошкола при Техническом лицее

Адрес: ул. Селецкая, 5
ул. Щорса, 100
Телефон: (0412) 46-42-08
  Автошкола в Житомире


Обучение водителей категории "В" ,"С". Переподготовка с кат."В" на кат"С". Опытные преподаватели, квалифицированные мастера практического вождения. Умеренные цены, ответственность за конечный результат.


Дополнительная информация


Автошкола при Техническом лицее проводит обучение по категориям: B, С, практические занятия по вождению в Житомире


Отзывы пользователей: Автошкола при Техническом лицее



отзыв об автошколе
ptoosvita
04 октября 2010, 17:45 #

Сучасні методи навчання. Досвідчені, кваліфіковані викладачі, майстри з практичного навчання водінню. Сучасна автомобільна техніка. Використання компютерних технологій.Зручне розташування навчальних класів. ЯВисока яість підготовки.

отзыв об автошколе
Місцеві
28 октября 2013, 11:54 #

Если Вы решили выбрать автошколу в Житомире то "Автошкола при Техническом лицее" - это кошмар. Качество обучения ужасное! Инструктора неадекватные хамы, с перегаром. Цель данной организации, выкачать деньги с учеников и внушить ученикам, что они безнадежные. Практические занятия по вождению в Житомире от силы 30-45 минут. Тут только и думают как украсть бензин, а не дать хоть малейшие навыки по обучению.

отзыв об автошколе
ас
29 ноября 2013, 09:04 #

Недавно закончил эту атошколу. Ничего плохого сказать не могу. Экзамен все здали без помощи денег. Я лично свободно еду по городу. Причем по правилах передвигаюсь, так как выучил их за время учёбы досконально.

отзыв об автошколе
Лев
31 мая 2014, 14:03 #

Ну наверное это исключеник для этой автошколы. Как правило жалоб при обучении в этой школе масса. Особенно то, что касается практических занятий. Где-то читал отзывы и о краже бензина и о вымогательствах со стороны преподавателей.
Сам учился здесь. Ну я скорее пришел получить права, так как ездить умел и правила знал. Так что меня это особо не коснулось, а ребята с группы - жаловались.

отзыв об автошколе
Дмитрий
13 августа 2014, 09:21 #

Ни в коем случае не идите туда. Попали в группу с инструктором Вадимом, ему до инструктора по вождение очень и очень далеко. Коэффициента интеллекта у него НЕТУ! Администрации жаловались всей группой! Все игнорировали там. Пустая трата денег.

P.S Вот такая правда без льстивы откликов.

отзыв об автошколе
Irochka
24 февраля 2015, 07:58 #

Ездить неплохо начала уже после нескольких очень эфективных практических занятий,инструктор всё очень доступно объяснил. Теория преподаётся интересно и в непринужденной атмосфере.

отзыв об автошколе
Татьяна
24 февраля 2015, 08:57 #

Меня зовут Татьяна. Я закончила курсы вождения в автошколе "Автошкола при Техническом лицее" и успешно сдала экзамены в ГАИ с первого раза. Я очень благодарна преподавателю Станиславу Ивановичу и инструктору Михаилу Михайловичу - мастеру своего дела , которые меня очень многому научили. До посещения курсов я не имела ни малейшего понятия, как водить автомобиль и сколько много надо знать о правилах дорожного движения. Благодаря курсам я на сегодняшний день, без страха, спокойно сажусь за руль и еду. И это все благодаря моим преподавателям!!! Всем советую!!!

отзыв об автошколе
Юлия
26 марта 2015, 18:44 #

Мне автошкола понравилась. Хотелось сказать отдельное спасибо администрации школы.Спасибо преподавателю, Елене Владимировне. Она старалась как могла.учиться надо серъезно. Результаты обучения- как учили, так и здали.

отзыв об автошколе
Аліна
02 апреля 2015, 12:54 #

Я навчалась в даній автошколі, теорія викладання на високому професійному рівні, як результат здача в ГАЇ без проблем з першого разу і без ніяких хабарів!!! За що велика вдячність Станіславу Івановичу, викладач від Бога. А також велике дякую інструктору Михайлу Михайловичу за практичне навчання і вкладену працю в своїх учнів. Всім рекомендую дану автошколу.

отзыв об автошколе
Иван
03 апреля 2015, 19:30 #

Месяц назад закончил школу. На права сдал конечно, но ездить пока боюсь. Думаю прийдеться еще взять пару занятий дополнительно, но обязательно в другой автошколе. Обучение здесь мне не понравилось.

вопрос автошколе
Владимир
17 июня 2015, 16:37 #

Здравствуйте. Хочу спросить сколько стоит переподготовка с категории "В" на "С"и сколько времени длится?

отзыв об автошколе
володя
22 октября 2015, 15:32 #

яка цена учьоби на категорію С категорія В віткрита

вопрос автошколе
людмила
05 июля 2016, 15:55 #

КОЛИ СЛЕДУЮЩИЙ НАБОР??

вопрос автошколе
Владислав
09 июля 2016, 05:37 #

когда следуйщий набор?
и какая цена обучение?

отзыв об автошколе
Евгений
19 января 2017, 14:29 #

Обучение очень понравилось, просто и доступно. Удобные классы. Рекомендую

вопрос автошколе
олег
06 апреля 2017, 14:25 #

Здравствуйте! Ваши машины газом заправляются?

отзыв об автошколе
))))
28 августа 2019, 08:00 #

Ти уже закошмарив своїм газом на всіх сайтах. І іди вчись і контролюй весь процес.

вопрос автошколе
Руслан
15 сентября 2017, 09:18 #

Скажіть будь ласка коли найближчий набір в групу?

отзыв об автошколе
Violence
19 марта 2018, 12:14 #

Если быть кратким - никому не советую данную школу. Если поподробнее: 1)Теория. На теории теории как таковой нету, вы делаете тесты с общей группой, никаких обьяснений и ссылок на ПДР нету, все ПДР учите сами и читаете сами дома, но это еще полбеды по сравнению с практикой. 2) Практика. В лучшем случае Вам позвонят за месяц, а то и три недели до ОКОНЧАНИЯ обучения, в худшем - будете вызванивать сами инструктора. Если Вы везунчик, то трубку у Вас возьмут и договоритесь так, как удобно инструктору, если нет - от вас еще поморозятся недельку-вторую, качество обучения - ужасное, длится одно занятие минут 40, при лучшем раскладе, ни о каком выкатывании своих 65л. бензина речи и не может быть, половина - потолок, да и то врятли, всем все равно сколько вы отьездили, инструктора наглухо отмороженные, думают только как побыстрее Вас сплавить и побольше бензина заработать, листы, в которых вы должны ставить подписи о выкатанных занятиях здесь это миф, их в принципе нет. Инструктора вызваниваете вы сами, звонков от него не ждите, даже если вы не ездили вообще, а через неделю экзамен, всем по боку. Можно много еще рассказывать разных негативных нюансов, но я думаю, этого достаточно. Ни в коем случае не идите сюда учиться (только ,если вы умеете уже ездить и Вам нужны права просто, для обучения - это худший вариант), идите куда угодно, но не в эту школу, мне кажется, хуже автошколы в Житомире нету. Спасибо за внимание!

вопрос автошколе
Ольга
29 января 2019, 07:37 #

Доброго дня яка ціна курсу категоріі В, і коли наступний набір?

отзыв об автошколе
Ульяна
05 ноября 2020, 22:36 #

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ И СДАТЬ НА КАТЕГОРИЮ В, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!! НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В АВТОШКОЛУ ТЕХЛИЦЕЙ.... ВПЕЧАТЛЕНИe УЖАСНОЕ, ОТЗЫВЫ ТАКИЕ ЖЕ. Тут вас не научат, автоинструктору по барабану как вы ездите, вы будете выпрашивать эти уроки практики у инструктора, а он будет за одно занятие записывать два,по городу вы тоже не будете ездить , и в итоге Вас научат ездить родственники,как в моем случае. Допустим. Машины убитые в хлам. Я приехала сдавать экзамен, мне на экзамен доставили машину, и я трёх элементов не успела сделать ,как тут залипли тормоза,в итоге я должна была искать и сдавать на чужой машине, которую впервые видела... Просто прошу вас,не записывайтесь в эту автошколу,если реально сами хотите с нуля научиться ездить.

отзыв об автошколе
Юлія
12 марта 2021, 13:40 #

Закінчивши водійські курси в автошколі при Технічному ліцею (вул. Покровська, 100) хочу відмітити, що застосовуються сучасні методи навчання , викладач Станіслав Іванович досвідчений, кваліфікований, готовий надати відповіді на всі питання учнів, розібрати складні ситуації, які можуть виникнути на дорозі при руху автомобіля. Інструктор Василь Анатолійович, з першого заняття зрозуміло, що людина займається своєю справою, розповів про будову автомобіля на якому навчали водінню, виїзди відбувалися, як на автодромі, так і по місту. Василь Анатолійович зрозуміло розповідає про правила дорожнього руху, пропонує маршрути по місту з ускладненням руху, тобто ділянки дороги на яких потрібно бути уважним, згуртованим і зосередженим на правилах дорожнього руху. Дякую за навчання! Викладачам та інструкторам бажаю міцного здоров'я, невичерпної мудрості, терпіння. Рекомендую навчання в автошколі.


Добавить комментарий ↑ в начало