Школа водителей "Славия"

Адрес: г. Киев, ул. А. Сабурова, 16а
Телефон: (044) 233-3700, (063) 233-3700, (050) 710-8828
  Автошкола в Киеве
 
Отправить сообщение


Школа акредетована 11.10.2010г.Опытные специалисты,прошедшие государственную аттестацию.
Занятия проводятся в дневное и вечернее время, а также работает группа выходного дня.
Программа подготовки водителей состоит из двух частей: теоретической и практической.

Длительность полного курса обучения:
2,5 месяца

Продолжительность одного занятия:
Академический час

Дополнительная информация


Школа водителей "Славия" проводит обучение по категориям: A, B, практические занятия по вождению в Киеве

Стоимость обучения:
1800 грн + 80 л. топлива

Учебные автомобили:
Opel Astra, Chevrolet Aveo, Hyundai Elantra, Volkswagen Passat, Nissan Notta


Отзывы пользователей: Школа водителей "Славия"



отзыв об автошколе
Волк
25 июня 2011, 13:19 #

Всем Доброе время суток! Хочу оставить отзыв, как человек который прошел обучение в этой автошколе, из "+" замечательный преподаватель теории это Оксана Викторовна, из "-" не пойму откуда в объявлении 40 занятий по вождению? когда я учился обещали 20, из этих первых 3 занятия который ведет директор школы Олег Анатольевич засчитали как 5, дальше вместо 1,5 часа выкатывали всего 1час, даже с таким учетом многие не выкатив всех уроков сдавали экзамены в МРЕО. После экзаменов понятное дело никто с Вами не докатует оставшиеся занятия! Деньги берут за 80л бензина, а машины на газу, да и автопарк состоит из 3 машин!Честно говоря минусов больше, чем плюсов, никому не посоветую автошколу Славия!

отзыв об автошколе
Rihaya
10 июля 2012, 11:33 #

Добрый день! случайно увидела отзыв выше.я не была бы так категорична.может год назад и были проблемы так как автошкола только развивалась, но в этом году, когда была я - все было ок. достаточно высокий уровень подготовки, хорошие специалисты и хороший коллектив. закончила школу и довольна что проходила там курсы. проблем со сдачей экзаменов не было.

отзыв об автошколе
Яна
17 сентября 2013, 13:36 #

Здравствуйте. А я сейчас хожу в эту автошколу и ОЧЕНЬ довольна. На уроках по вождению с Олегом Анатольевичем узнаешь столько всего, что не в каждой книге прочитаешь - очень хороший руководитель и инструктор. Машина хорошая - Опель Астра - все легко и понятно, если немножко включать мозги. Всем советую!!!!! И цены - просто класс!!!))

отзыв об автошколе
poleh
24 января 2014, 12:51 #

Отличная автошкола. Опытный и отзывчивый директор – Олег Анатольевич. Инструктор по вождению, Виктор Александрович, тоже профессионал своего дела. Правда, есть одно маленькое финансовое ухищрение, которое судя по предыдущим отзывам стало «доброй» традицией для этой автошколы. Заключается оно в следующем. Когда оплачиваете за вождение, разумеется, вносите всю сумму вперед из расчета стоимости бензина, а не газа, которым фактически заправляют а/м. С этим еще можно мириться. Но стоит вам, по тем или иным причинам, не вырвать (в буквальном смысле слова) оплаченные часы вождения, как денюжки ваши станут попросту благотворительным взносом. Олег Анатольевич, с присущей ему армейской выдержкой, будет рассказывать о том, что все оплаченное время инструктор отработает. Сам инструктор, Виктор Александрович, в те редкие секунды, когда вам повезет к нему дозвониться, будет ссылаться на свою невероятную занятость, а потом и вовсе не будет отвечать на ваши звонки. Поскольку общая продолжительность курсов всего 2,5 мес., есть все шансы не выкатать 30-40% оплаченного времени. Вывод простой: либо не оплачивать вперед всю сумму за вождение, либо прописать в Договоре количество часов практических занятий. Хотя и Договор как таковой вряд ли вам предложат. Мелочь, но осадок остался. При этом директор уверен – «автошкола свои обязательства выполнила…»

отзыв об автошколе
f
19 декабря 2016, 13:03 #

Опытные негодяи. У них не только автошкола, у них еще есть общеобразовательная школа по этому же адресу, которую мы немного посещали. Наши впечатления. В школе постоянно проблема с лицензией, то она есть, то ее нет, поэтому атестат можно и не получить. Это не удивительно, так как нет никакого оснащения в школе, да и учителя, как, выяснилось, половина без образования, свои люди. Даже директор - квалификации грузчик-рыночник. А кто туда нормальный пойдет работать, если зарплату других учителей грузчик забирает себе. Главное деньги содрать с родителей, а там...Хорошо, что узнали про лицензию, так и смылись оттуда быстренько.


Добавить комментарий ↑ в начало