Автошкола "GirlClass"

Адрес: г. Харьков, пр-т. Ленина, 38
Телефон: (097) 216-4166, (093) 778-4554
Сайт:
  Автошкола в Харькове
 
Отправить сообщение


Первая в Харькове ЖЕНСКАЯ автошкола:

- Совершенствование и восстановление навыков вождения;
- Обучение с «нуля» для получения прав категорий «В», «А»;
- Женский или мужской инструктаж (на ваш выбор);
- Занятия на учебном автомобиле или вашем авто;
- Программы для любого уровня подготовки ;
- Индивидуальные курсы экстремального вождения;
- Практика на закрытых площадках и в городе;
- Информационная и психологическая поддержка после обучения.


Дополнительная информация


Автошкола "GirlClass" проводит обучение по категориям: B, A, практические занятия по вождению в Харькове


Отзывы пользователей: Автошкола "GirlClass"



отзыв об автошколе
Анна123
24 апреля 2012, 14:10 #

Огромное спасибо инструктору. Женская авто школа, это то что надо для женской психологии, чисто все и ухожено. Обучают примудростям, какие мужчины даже и не знают. Теперь хвастаюсь и уверенно себя чувствую и муж под руку не орёт. А самое главное уверенна в себе, даже с ГАИ иногда по правилам ругаюсь. Спасибо Вам всем советую!!!!!

отзыв об автошколе
zoyanikol
27 апреля 2012, 11:56 #

Я прошла полный курс 30 часов и получила права. Цена адекватная. Занимались сначала на учебной машине, потом на моей. Всегда в удобное для меня время, в удобном месте. Совершенно спокойно, без стрессов, все трудные моменты отрабатывались сначала на площадке, потом в городе чувствовала себя уже уверенно. Успешно поборола страх, что не смогу водить.Спасибо школе!

отзыв об автошколе
zoyanikol
04 мая 2012, 09:52 #

А если есть какой-то опыт вождения , то просто можно подучиться , набраться опыта и умных советов от инструктора.Это будет дешевле...

отзыв об автошколе
zoyanikol
21 мая 2012, 11:07 #

Девушки, тратьте деньги и время с умом! Переучиваться и переучивать всегда тяжелее. Приходите сразу в Girlclass, отсюда вы уедете спокойной, уверенной, опытной автолюбительницей.

отзыв об автошколе
Незнакомка
19 марта 2015, 21:12 #

Зуля - директор автошколы, просто умничка! Это действительно автошкола высокого уровня. Не буду чернить другие школы, хотя знакомые "находились" по всяким асам так, что потом не знали, где газ, где тормоз и как правильно выжимать сцепление. Инструкторы девочки молодцы: внимательные, уравновешенные, подходят к делу со всей ответственностью. И главное, что, если возник вопрос, или ты что-то сделал не так, никто на тебя орать не будет, никто не будет нравоучениями заниматься. Просто всё спокойно разбирается, поясняется. Пусть может в этой автошколе немного дороже, чем в других, за то ты деньги реально вкладываешь в то, чтобы тебя научили от и до, а не за "купленные" права и полное отсутствие навыков.


Добавить комментарий ↑ в начало