Автошкола "Триумф"

Адрес: г. Харьков, пр. Науки, 38, офис 805/1
Телефон: (057) 755-6570, (063) 173-6531
Сайт:
  Автошкола в Харькове
 
Отправить сообщение


Наша автошкола предлагает Вам пройти ускоренные курсы водителей категории "В".

Период обучения на авто-курсах составляет 2 месяца и 10 дней. За это время для Вас будут проводиться теоретические занятия и занятия по практическому вождению автомобиля.

Теоретические занятия включают в себя изучение правил дорожного движения, основ безопасности движения, оказания первой медицинской помощи, устройства и эксплуатации автомобиля, водительской этики.

Занятия по теории проводятся три раза в неделю в вечернее время. Это позволит Вам посещать их после работы или учебы. Практические занятия по вождению проходят на автомобилях Daewoo lanos с механической коробкой передач.

Длительность полного курса обучения:
2,5 месяца

Продолжительность одного занятия:
1,5 - 2 часа

Дополнительная информация


Автошкола "Триумф" проводит обучение по категориям: B, практические занятия по вождению в Харькове

Стоимость обучения:
3000 грн

Учебные автомобили:
механика


Отзывы пользователей: Автошкола "Триумф"



отзыв об автошколе
Дмитрий
15 декабря 2013, 10:37 #

Достаточно хорошая автошкола.... получил здесь права 3 месяца назад.... могу сказать что сначала обратил внимание на цену обучения, она и стала решающим фактором в выборе. Очень вежливые, тактичные преподаватели, действительно проффесионалы своего дела! Мне выпала учесть ездить на новенькой Тоете Королле.... я получал большое удовольствие от вождения....так же я получил достаточно кваллифицированые знания на теоретических занятиях... скажу откровенно....но я сам сдал экзамен в ГАИ!!! В этой автошколе действительно классно обучают!


Добавить комментарий ↑ в начало