Автошкола "Автомобилист"

Адрес: г. Харьков, пр-т Победы, 62г
Телефон: (067) 724-4481
  Автошкола в Харькове
 
Отправить сообщение


Обучение вождению, частные и образовательные уроки, повышение навыков водительского мастерства.

Или автошкола с полным курсом обучения вождению и теории.

Длительность полного курса обучения:
1.5 - 2 месяца

Продолжительность одного занятия:
1 - 2 часа

Дополнительная информация


Автошкола "Автомобилист" проводит обучение по категориям: A, B, практические занятия по вождению в Харькове

Стоимость обучения:
950 грн (+ГСМ)

Учебные автомобили:
Тойота Королла


Отзывы пользователей: Автошкола "Автомобилист"



отзыв об автошколе
Татьяна
06 августа 2015, 14:53 #

училась в автошколе "Автомобилист", филиал на Грицевца (возле супермаркета Класс). один преподаватель-он же инструктор. отвратительное отношение и в теории и в практике. как вообще допускают таких инструкторов. на вопросы по теории может и не ответить, если спрашиваешь, что не понятно, может сделать вид, что не слышал и продолжает читать все с книжки. теория это полбеды. вождение это вообще ужас! совершенно не дает ничего делать самостоятельно, на учебной площадке у других школ ученики сами ездят, инструктор наблюдает. этот никогда не дает свою машину, трусится над ней как над сокровищем, к слову-это его личное авто, она же и учебная.педаль чуть не так нажала, орет как не нормальный. ключ не так поворачиваешь, поворотник не так резко-плавно(!) нажимаешь, двери не так закрываешь-открываешь, руль не так сильно-слабо держишь, постоянно раздражается и очень агрессивный, позволяет себе фривольные шутки. если даст нажать тебе хоть раз на педаль за весь час,это подарок судьбы.сидит и ВСЕ ДЕЛАЕТ САМ на своих дублирующих педалях. на мои вопросы когда я буду делать--ответ один, пусть вас муж(отец) учит. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что попала в эту автошколу к этому инструктору. никому не советую.

отзыв об автошколе
Александр
07 апреля 2016, 20:43 #

Учился в отделении на Холодной Горе. Ничего плохого сказать не могу. Преподавательский состав отличный:
Александр Александрович отлично читает теорию. Единственное, что необходимо знать - если у аудитории нет вопросов, очень много ньюансов и случаев из личного опыта могут остаться не рассмотренными.

Мастер по вождению Андрей Михайлович - отличный учитель. Он лтбо научит Вас водить, либо Вы сами поймете что вождение - это не ваше. Единственная мелочь - очень быстро комментирует все ваши действия и рассказывает о дорожной обстановке. Но к этому очень быстро привыкаешь.

Маленький совет для всех кто еще не определился с автошколой - выбирайте не школу, а преподавательский состав, который будет Вас обучать. Всем рекомендую именно этих ребят.

отзыв об автошколе
Анастасия
06 июня 2016, 11:29 #

Закончила Автомобилист на ул. Энергетической, 9а.
Теоретический курс - чтение из книги, никакой начитки конспектов, постоянные отступления преподавателя от темы, мешающие восприятию теоретического материала. Практический курс - вождение по площадке, далее по проспектам (по прямой), никаких навыков,практически, не передавалось, в том числе навыков парковки (параллельной) и заезда в гараж (инструктор объяснил, что это в основную программу не входит и необходимо брать дополнительные занятия). Жаль, эта школа научила меня, новичка, немногому. Никому не советую эту школу я и мои одногруппники на курсах.

отзыв об автошколе
yummi
31 мая 2017, 11:02 #

Обучался в автошколе Автомобилист филиал возле станции метро Холодная гора Дом офицеров. Чтобы заманить вас в свою автошколу они указывают не самые высокие по городу цены на свои услуги и описывают весь процесс в радужном свете. На самом деле цена делиться на оплату за теоретическую часть 1300 (официально через банк) + практика еще 1300 (в руки инструктору). Плюс еще 50 за уборку классов. Теорию преподает Александр Александрович. В этой сфере он разбирается. Рассказывает все по памяти без конспектов. Нюансы пояснит, только если будете о них спрашивать. Если вопросов нет, то о тонкостях ПДД он умолчит.
Теории только 10 занятий по 1,5 часа в среднем. Материалы исключительно из ПДД. Вопросы, которые будут на экзамене в сервисном центре на компьютере, он не рассматривает. Что касается важных тем, как оказание первой мед помощи, ОБЖД, и других, которые есть в билетах, то эти темы вообще не рассматривались. Занятия у меня были в ПН, СР, ПТ на 18 часов. Были еще кто ходил на 10 часов из нашей группы, это по желанию. Были еще 2 контрольные работы, которые проверял лектор и выставлял оценки.
Практика – это веселая тема. У них три автомобиля для обучения. Ланос – инструктор Геннадий, Шевроле – инструктор Александр, и еще одна с автоматической КПП. Для начала инструктора сказали, что цена на их услуги выросла и составила 1400, на одинокие возгласы недовольных, они сказали, что цены растут на все. Так что на ровном месте нагрели кроликов на соточку.
Практика – это 12 занятий по 55 минут каждое. Первое занятие это рассказ об устройстве автомобиля и проезд к полигону, где разрешена учебная езда. У них две площадки одна в конце Комсомольского шоссе и другая в районе метро Завод Малышева на Плехановской. Везде отвратительное дорожное покрытие, но на Плехановской все же лучше и есть возможность отрабатывать змейку и парковку. Практика была на этих двух площадках, потом в городе и на площадке ГАИ.
Внутренний экзамен проходит в их главном офисе на ул. Энергетической. На компьютере только. Внутренний экзамен за так не сдается. Потом через неделю экзамен в сервисном центре на компьютере и практика на площадке. Валят. Кому нужны права за бабки – эта автошкола отличные вариант. Права точно будут, у них везде свои люди. Кто ищет знания и хочет научиться ездить – здесь отношения к Вам после внесения оплаты будет поверхностным и снисходительным. Если будете настойчивы, то первые навыки можно получить, конечно, но количества часов недостаточно. И уверенным водителем не станете. Общие расходы за «ВСЕ» в апреле составили 7 к. Соваться в эту автошколу Автомобилист не советую.

вопрос посетителям
Владислав
06 марта 2018, 19:22 #

Номер мобильного изменён 0500403466,филиал на победы перенесён на студенческую.

отзыв об автошколе
Сергей
19 мая 2018, 15:55 #

Отвратительно. Закончил курсы на Грицевца у Николаича. Не научился ни трогаться, ни передачи переключать, ничего... Лезет под юбку всем курсанткам. Опаздывает на каждое занятие минут на 20. По теории просто читает правила из книжки...

отзыв об автошколе
Сергей
30 января 2019, 13:43 #

Учился в автошкола на Грицевца .занятия проходят в лёгкой и непринужденной обстановке,все ясно и понятно ,преподаватель знает своё дело!

вопрос автошколе
Светлана
03 марта 2019, 13:17 #

Д.день. Хотела бы выразить свое мнение и попросить руководство принять меры. Пришла в Автомобилист на студенческой в конце января 2019года с большбольшим желанием не просто получить водительское удостоверение, а научиться водить и понимать правила, свои права и обязанности как водителя. И очень обрадовалась что мне попался преподаватель, у которого цель научить всему этому, который не требует бездумного заучивания терминов (хотя с такой подачей как у него все запоминается очень легко) , а объясняет все простым и интересным способом. Это Петренко Алексей Владимирович. Уроки у нас всегда проходили легко, в активной беседе. Видно что человеку не плевать на то чем он занимается. Но к моему сожалению, по непонятной нам причине, посреди учебного процесса нашей группе заменили преподавателя. Ничего не имею против Колобова В.В. , возможно кому-то он покажется хорошим преподавателем, но когда есть с кем сравнить, то разница существенна. По мне такая манера преподавания вообще неприемлема. Да, вежливости у него не отнять, но!!! Я пришла за знаниями, а книгу мы и дома можем почитать. Какой смысл слушать на занятии только то что пишет в учебнике?! Когда мы пивыкли к подаче Петренка то очень сложно перестроиться под нового преподавателя, который даже не дает ничего записать в конспект, аргументируя тем что нет смысла переписывать учебник. Но Алексей Владимирович всегда находил важную информацию на которую следует обратить внимание и записывать для лучшего запоминаниях. В общем, хочу обратиться к руководству автошколы с убедительной просьбой вернуть нашей группе преподавателя Петренко А.В. иначе, (уверенна, меня поддержат многие) мы вынуждены будем забрать свои деньги и обратиться в другую автошколу т.к. в этой происходит, честно говоря, какой-то бардак.

отзыв об автошколе
Макс
02 декабря 2021, 17:16 #

Категорически не рекомендую данную школу.
6250грн обучение говорили в итоге когда начались занятие стало 6500грн. 2500 отдаешь наликом, что скорее всего не проходит по налогам.
Если вам попадётся инструктор на красной шевроле бегите куда подальше от этого недоинструктора, нажимает педали за вас, орет, переживает за свое корыто с болтами как будто это майбах, в итоге я даже трогаться не научился, сел за машину и заглох 9 раз за час, а с ним за 15 часов езды ни разу. Вечно будет предлагать свои услуги порешать в ГАИ за 8000грн. Также будет морально давить говорить фразу "сам сдаешь или как все?", что вы сами ни в коем случае не сдадите. Его задача не научить вас ездить, а чтобы вы автошколе дали 8000грн и ему процент капнет. За внутренний экзамен требуют ещё 1500грн сверху 8к. Просто шалман, а не автошкола. Два раза покажет параллельную парковку и один раз гараж. Я вам клянусь инструктора вас не научат ничему в этой автошколе.
А ещё администрация говорит, 2 мес и у вас права на руках, начались занятия 17 июля, а экзамен в ГАИ был 26 октября. Ребят, не идите сюда ни в коем случае. Администрация, если вам не плевать на репутацию, а вам по всей видимости глубокого плевать на нее, но прислушайтесь увольте этого старого лысого маразматика пока не поздно.
Я искренне надеюсь, что вашу автошколу ждёт судьба автошколы в которой училась зайцева, вас нужно лишать лицензии. Ибо вы выпускаете убийц на дороги за 8000 грн.
Сдал я сам, но это лично моя заслуга, автошкола дала мне 0 знаний , 0 практического опыта. Ребят, если есть машина у вас пытайтесь сдать сами, не платите этим человекоподобным существам. И не совершайте мою ошибку, не идите в этот штамповщик дорожных убийц ! И к этому инструктору как будто только освободившимся из пресс-хаты.


Добавить комментарий ↑ в начало