Учебный центр "S&A Group"

Адрес: г. Киев, ул. В. Липковского (Урицкого), 18
Телефон: (063) 205-0154, (050) 356-0811
Сайт: sagroup.ua
  Отправить сообщение

Фотографии



Информация об учебном центре:
На сегодняшний день учебный центр "S&A Group" является одним из лучших профильных учебных заведений, где проходит обучение по двум ведущим направлениям:
- парикмахерское искусство;
- школа макияжа.

Учебный центр "S&A Group" - это:
- модернизированные, оборудованные учебные залы, которые позволяют совмещать теоретические курсы с практической отработкой на лучшей профессиональной косметике.

Перечень направлений обучения:
- курсы парикмахерского искусства;
- школа макияжа

Формы обучения:
- дневная и вечерняя формы обучения

Формат занятий:
курсы, мастер-классы, блоки, семинары, тренинги

Количество студентов в группе:
от 8 до 30 человек

Длительность обучения:
от 2 до 34 занятий

Дополнительная информация


Ведущий преподавательский состав с многолетним опытом работы: работающие мастера высших категорий, призеры отечественных и международных профессиональных чемпионатов, стилисты известных телепроектов (1+1 "Стати зiркою", "Зiрка + Зiрка", М1 "Blond007" и многих других), создатели профессиональных фотосессий, beauty-шоу, модных показов, международных выставок и фестивалей.

Индивидуальная методика преподавания и авторские курсы:
- базовые курсы для парикмахеров и визажистов, курсы повышения квалификации для специалистов салонного бизнеса, специализированные курсы по визажу и парикмахерскому искусству, специальные обучающие мероприятия (семинары, мастер-классы и круглые столы) для мастеров и других представителей салонного бизнеса.

Стоимость обучения:
от 500 грн до 7000 грн

Скидка для учащихся:
проходят различные акции

Документ об окончании курсов:
диплом S&A Group

Содействие в трудоустройстве:
содействуем в трудоустройстве

Учебный центр "S&A Group" можно найти в следующих разделах:
- Курсы визажа
- Курсы парикмахера


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Учебный центр "S&A Group"


Отзывы пользователей: Учебный центр "S&A Group"



отзывы о курсах иностранных языков
Алина
17 августа 2016, 07:24 #

Два года мой ребенок (10 л.) занимается на основном курсе в Green Country. Ходит с удовольствием, несмотря на то, что один из уроков у нас в сб. на 10 утра)) За два года прогресс в знаниях на лицо. Грамматика уже на достойном уровне. В этом году идем еще и на спецкурс "Разговорный с иностранцем". И что немаловажно для родителей, помощь с домашним заданием по школе по английскому языку ей уже не нужна, все делает сама!)) Отдельное спасибо коллективу за отличную организацию процесса и отношение к детям.

отзывы о курсах иностранных языков
Оксана
18 августа 2016, 09:02 #

Green Country це школа, де моя дитина (донька Марія 13 років) навчилася, не тільки, писати, читати та говорити англійською, але і ДУМАТИ англійською!!! Команда викладачів завжди, привітна, щира і позитивна! З GC ми вже 6 років, і можемо похизуватися чудовим результатом, який отримали завдяки GC - це Cambridge English Entry Level Certificate in ESOL International, який підтверджує знання англійської на рівні В1, не поганий результат для підлітка.Чудові суботні заняття з носіями, географію, хімію, кулінарію та багато інших творчих занять, згадує Маруся з особливим теплом і позитивом. Цього року обов'язково приведу у GC двох молодших дітей 5-ти та 7-ми років. А Маруся планує і далі удосконалювати свою англійську з Green Country.

отзывы о курсах иностранных языков
Лілія
16 апреля 2020, 16:02 #

Це найкраща школа англійської мови.
А ще тут платять за урок дитині кантриками це їх валюта. А потім ти можеш те, що захочеш купити за кантрики у Yellow shop.
Я дуже люблю Green Country і Yellow shop. 😘😗😙

отзывы о курсах иностранных языков
Кристина
15 августа 2021, 11:39 #

Дуже класна школа! Навчаємось вже 2й рік, за цей час рівень значно покращився. Зручна платформа з завданнями, тестами, відвідуваністю, відпрацюваннями. Цікаво мотивують дітей власною валютою, дитині дуже подобається. Класні вчителі, всі, які були дуже професійні Реєструємось вже на осінь 2021. Рекомендую!)


Добавить комментарий ↑ в начало