Курсы трейдеров в НМетАУ

Адрес: г. Днепр, пр-т Гагарина, 4
Телефон: (067) 893-3945
Сайт: nmetau.edu.ua/ru/mnews/i6/p0/e3091
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Национальная металлургическая академия (НМетАУ) при поддержке Украинской биржи в рамках программы дополнительного образования предлагает специализированный курс "Основы фондового рынка и интернет-трейдинга"!

Вы сможете узнать, как работает фондовая биржа и научиться работать на биржевых терминалах, научитесь легально и в полном соответствии с законодательством Украины покупать и продавать акции наиболее крупных украинских предприятий, освоите основы теории и практической деятельности на рынке акций, фьючерсов и опционов Украинской биржи.

Перечень направлений обучения:
курсы трейдеров, курсы финансовых менеджеров, курсы для инвесторов

Формы обучения:
вечерняя, в удобное время

Формат занятий:
курсы, мастер-классы, тренинг

Количество студентов в группе:
до 12 человек

Длительность обучения:
24 академических часа (около 2-х недель)

Дополнительная информация


Вас интересует мир глобальных финансов? Вы хотите изучить фондовый рынок Украины и особенности функционирования Украинской биржи? Вы хотите абсолютно легально инвестировать в ценные бумаги украинских эмитентов?

Вы изучаете специализированный английский язык для финансистов и хотите усовершенствовать свои знания, используя наиболее популярные международные интернет-ресурсы? Вы хотите повысить свою квалификацию и получит новые знания в области экономики и финансов?

Тогда вы попали по адресу. Национальная металлургическая академия Украины совместно с Украинской биржей предлагают вам обучение по Основам фондового рынка и интернет-трейдинга.

Новые возможности для частных инвесторов, основы теоретических знаний и практика трейдинга, демонстрация реальных биржевых торгов и терминалов, мастер-классы практикующих трейдеров.

Стоимость обучения:
- полная стоимость - 1920 грн

Скидка для учащихся:
- скидки для студентов

Документ об окончании курсов:
свидетельство об окончании - "двойной диплом" (Украинская биржа + НМетАУ)

Содействие в трудоустройстве:
в перспективе

Курсы трейдеров в НМетАУ можно найти в следующих разделах:
- Курсы финансовых менеджеров
- Курсы трейдера


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Курсы трейдеров в НМетАУ



отзывы о курсах иностранных языков
Максим
10 апреля 2014, 06:03 #

Спасибо центру, за помощь в изучении английского языка, благодаря ему я поступил в тот вуз который хотел))) Уже могу почти свободно на нем разговаривать, и по ценам самый оптимальный вариант, всем советую)

отзывы о курсах иностранных языков
Явень
10 апреля 2014, 17:39 #

очень приятно учиться здесь и большой спасибо. Я плохо говорю по-русски.но преподаватель много обесняла мне на английском языке и имеет высокий уровень английского языка и методы.я уже училась почти 1 год и могу говорю английский без проблема.
I love it very much! Thanks a lot!

отзывы о курсах иностранных языков
Виктория
11 апреля 2014, 04:37 #

Its the best class in Donetsk!!! Спасибо!!! Очень легко изучать английский язык в Level Up, за 5 месяцев, имея слабую(школьную) базу знаний, я уже свободно читала книги (своего уровня),разговаривала, писала сочинения. Я и не ожидала таких результатов) Грамотно построенная система обучения - это залог успеха! Всем советую!!! Отдельное спасибо моему преподавателю Надежде, с ее помощью изучать ин.язык просто и интересно!

отзывы о курсах иностранных языков
Олег
11 апреля 2014, 04:44 #

Я изучал англ. язык центе около года. Успехи потрясающие. Ездил в тур по Европе, очень пригодились знания, а главное праильно поствленое произношение! Только положительные отзывы. Всем советую! И стоимость не высокая.

отзывы о курсах иностранных языков
Алина
11 апреля 2014, 04:49 #

Готовилась к поступлению в инстетут. Знание ин.языка было на 3-ку. В Level Up мне здорово помогли подтянуть мои знания на твердую 4 и это за пару месяцев. Очень хорошие курсы, младший брат теперь тоже в этом центре учится, и я бросать не собираюсь. Спасибо!!!


Добавить комментарий ↑ в начало