Медицинский центр "Лота+"

Адрес: г. Харьков, пер. Подольский, 7/9 (бывшая ул. Гамарника)
Телефон: (057) 759-5906, 731-2540, (067) 913-1602
Сайт: www.lota.in.ua
  Отправить сообщение

Фотографии



Информация об учебном центре:
Медицинский центр «ЛОТА+» - одна из старейших в г. Харькове школа подготовки и повышения квалификации массажистов, специализированный медицинский центр, занимающийся лечением заболеваний позвоночника и суставов с помощью массажа и мануальной терапии. За 24 года работы центр «ЛОТА+» трижды лицензировал свои программы подготовки и повышения квалификации массажистов в Министерстве образования и науки Украины, согласовывая эти программы с Министерством здравоохранения.

Современные курсы массажа в «ЛОТА+» открывают широкие возможности как для уже состоявшихся специалистов, нуждающихся в повышении своей квалификации, так и для новичков, которые хотят стать высококлассными массажистами. Мы предлагаем различные формы обучения – курсы массажа, из которых можно выборочно посетить те темы, которые интересны слушателю, семинарские занятия по остеопатии, валео-массажу, антицеллюлитному массажу, кранио-сакральной терапии, детскому массажу, мастер классы ведущих специалистов по массажу.

Актуальность подготовки специалистов по лечебному массажу и ЛФК обусловлена значительным ростом заболеваний позвоночника. В современном мире заболевания позвоночника являются причиной 10-15% случаев потери трудоспособности.

Перечень направлений обучения:
- курсы массажа (классический массаж, баночный массаж, лечебный массаж, антицеллюлитный массаж, валео-массаж);
- семинары (остеопатия, валео-массаж, антицеллюлитный массаж, кранио-сакральная терапия, детский массаж, прикладная кинезиология);
- мастер-классы ведущих специалистов по массажу.

Формы обучения:
вечерняя форма обучения и группы выходного дня

Формат занятий:
Курсы, мастер-классы, семинары

Количество студентов в группе:
4-8 человек

Длительность обучения:
От 2 дней до 1,5 месяца

Дополнительная информация


Специалисты медицинского центра помогут Вам приобрести специальность массажиста с "0". Для практикующих специалистов, имеющих опыт работы, - повысить свою квалификацию.

Массаж – один из древнейших способов безмедикаментозного воздействия на организм больного. Улучшая деятельность кровеносной и лимфатической систем человека посредством механического воздействия на кожу, массаж способствует нормализации обмена веществ и устранению застойных явлений.

Массаж незаменим при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, при устранении последствий полученных спортивных и бытовых травм, для нормализации артериального давления.

Стоимость обучения:
500-5000 грн

Документ об окончании курсов:
сертификат

Содействие в трудоустройстве:
письмо-рекомендация

Медицинский центр "Лота+" можно найти в следующих разделах:
- Курсы массажа


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Медицинский центр "Лота+"


Отзывы пользователей: Медицинский центр "Лота+"




Добавить комментарий ↑ в начало