Леписевич Наталья Зеноновна

Город: Севастополь
Стоимость занятий: от 13 до 19 $
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по истории
- Репетитор по обществознанию

Стаж работы репетитором/преподавателем:

7 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя

Дополнительная информация:

Подготовлю к успешной сдаче тестов ЕГЭ,ГИА и к другим экзаменам по истории России и по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ,а также по всемирной истории. Образование - МГУ им. М.В.Ломоносова (историко филологический факультет), аспирантура ТНУ им.В.И.Вернадского, кандидат исторических наук, автор научных статей по истории России. Готовлю к ЕГЭ с 2010 года. Составлена и апробирована программа по подготовке к успешной сдаче ЕГЭ 2016 года,включая решение тестов (первая часть теста ЕГЭ) а также грамотные, развернутые аналитические ответы для части второй, написание эссе, плана по обществознанию и исторического сочинения по истории России. Также набираю до 10 человек на вебинар по обществознанию "Полный теоретический курс для поступающих", рассчитанный на 8 занятий по полтора часа + домашние задания . Все вопросы по телефону .
Результаты большинства моих учеников - от 75 баллов из 100 и выше. Они уверенно поступают в ведущие российские и белорусские ВУЗы на престижные специальности, большинство учится на бюджетной основе. Привожу основные вузы, куда поступили мои ученики: ( МГУ им. М.В.Ломоносова, ЧФ МГУ в Севастополе (факультеты управление, экономики, журналистики), РГГУ (Москва), СпбГУ, СПБГЭУ, Политех им. Петра Великого, Военный университет Министерства обороны РФ ( Москва), Высшая школа Экономика (Москва), РАНХИГС ( Москва), Белорусский гос. экономический университет (Минск), Крымский юридический институт Академии генеральной прокуратуры (Симферополь), Российский Университет правосудия (Симферополь), университет МВД в Краснодаре, КФУ им. Вернадского, Кубанский государственный университет, Ростовский гос.университет, СевНТУ, СГГУ и.т.д.).

Группа вконтакте, в ней можно почитать отзывы моих учеников и найти много полезных учебных материалов: https://vk.com/club100023973

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Севастополе: Леписевич Наталья Зеноновна




Добавить комментарий ↑ в начало