Tetiana Striuk

Город: Днепр
Стоимость занятий: от 200 до 300 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор польского языка
- Репетитор украинского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

9 років

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Viber, WhatsApp +380966359239
Індивідуальні та групові заняття zoom/online! 60 хв /90 хв

УКРАЇНСЬКА МОВА ТА ЛІТЕРАТУРА:
- ДПА
- ЗНО
- підготовка до іспиту на визначення рівня володіння державною мовою (для виконання службових обов'язків/ для набуття громадянства)
Підготовка до ЗНО з української мови та літератури здійснюється на матеріалі завдань основних і пробних сесій з української мови та літератури; актуальних збірниках тестових завдань та посібниках, рекомендованих МОН. Принцип занять: важливо навчитися правильно читати, розуміти завдання, виконувати тести швидко та правильно.



ПОЛЬСЬКА
- підготовка до екзаменів А1, А2, В1, В2, С1
- для навчання в польських ВНЗ та школах
- експрес-курс, що дозволяє в максимально короткий термін оволодіти мовою на базовому рівні (для роботи/еміграції)
- бізнес-курс (спілкування в ділових ситуаціях: листування/ переговори/ презентації)

Регіональний представник Slavic Languages Center. Вступ в найкращі школи, державні і приватні ВНЗ Польщі!

Індивідуальний підхід. Підбір системи занять залежить від цілей вивчення мови. Пріоритетне використання комунікативної методики (активна розмовна практика). Просте пояснення складної граматики!





Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Днепре: Tetiana Striuk



отзыв о репетиторе
Eugeniusz
29 декабря 2017, 11:56 #

Ехал работать в Польшу, нужно было учить польский с нуля. Был приятно удивлен - получил хорошие азы и удачно живу и работаю в Польше.Советую!

отзыв о репетиторе
Ярослав
29 декабря 2017, 22:15 #

Уважаемая Татьяна.Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм.Вы прекрасный преподаватель, благодаря Вам я освоил польский язык. Я желаю Вам крепкого здоровья,бодрости, оптимизма,семейного уюта и тепла, удачи во всех ваших делах.

отзыв о репетиторе
Анастасия981
20 февраля 2018, 13:38 #

Татьяна за полтора месяца помогла приобрести начальные навыки в польском языке, которые очень помогли мне в дальнейшем. Уроки проходили четко и без отклонений на другие темы. Всем очень довольна, спасибо!

отзыв о репетиторе
Hennadii
05 марта 2018, 11:38 #

Татьяна преподавала дочке польский язык. Мы очень рады, что познакомились с Татьяной. Дочка занималась с ней с удовольствием, и ее индивидуальный подход нам очень понравился. Высокое качество обучения, по очень приемлемым ценам! Благодарим, еще раз Вас Таня, за это!!!

отзыв о репетиторе
SergejManukhin
10 марта 2018, 16:48 #

Занятия с аудио и видео очень помогли в изучении разговорного польского. Спасибо большое!

отзыв о репетиторе
Оксана
11 марта 2018, 13:56 #

Перед отьездом в Польшу, взяла 10 онлайн-уроков У Татьяны, нужно было срочно и в малые сроки . Я конечно хотела бы более расширенный курс, но времени у меня не было. Я очень довольна, что обратилась именно к Тане и считаю, что она сделала невозможное в такие короткие сроки. Мне очень помогли занятия, плюс еще живое общение непосредственно с поляками уже в Польше, и уже через несколько месяцев поляки спрашивали: « а сколько пани уже в Польше, что так хорошо разговаривает?» Хочу сказать большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.

отзыв о репетиторе
zhenyakorolenko
12 марта 2018, 06:58 #

Спасибо Вам огромное! Благодаря урокам понял много нюансов и стал лучше разговаривать и понимать польский язык. И это всего лишь за небольшое количество занятий. Рад, что обратился именно к Вам! Ещё раз Спасибо!

отзыв о репетиторе
Aleks_Denisov
17 марта 2018, 19:21 #

Очень благодарен,Татьяне,за то что она помогла мне в изучении польского,времени было мало,но это мне реально помогло,сейчас нахожусь в Польше и я очень признателен за помощь!

отзыв о репетиторе
Лилия
06 июля 2018, 11:03 #

Очень благодарна Татьяне, за то что она занималась с моей дочерью польским языком. Уроки проходят интересно, профессионально, индивидуальный подход к ребенку. Дочь ходила на занятия с радостью. Татьяна подтянула ребенка просто великолепно, за короткое время.Высокое качество обучения, по очень приемлемым ценам! Дочь прошла собеседование в Польше, уровень знания высокий и нас зачислили. Мы Вам очень благодарны!!!

отзыв о репетиторе
Мигачева
06 июля 2018, 13:28 #

Большое спасибо Татьяне! Мой сын занимался с ней французским и английским языками! Очень понравился профессионализм и индивидуальный подход!Занимались с удовольствием, сейчас каникулы, а осенью планируем продолжить занятия. Всем советую! Спасибо!!!

отзыв о репетиторе
Оксана
21 июня 2021, 14:49 #

очень резкая в общении, нетактичная девушка. Как говориться, за словом в карман не полезет. Каждому решать ли приемлема такая манера общения, для меня это оказалось грубо!


Добавить комментарий ↑ в начало