Бабак Татьяна Алексеевна

Город: Харьков
Стоимость занятий: от 150 до 150 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по математике
- Репетитор по физике
- Репетитор по начальной школе

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Два года активно занимаюсь репетиторством

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- не имеет значения

Дополнительная информация:

Качественная подготовка к экзаменам, помощь с домашним заданием, повышение уровня знаний ученика с математикой( алгебра, геометрия, математика начальных классов), украинским языком.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Харькове: Бабак Татьяна Алексеевна



отзыв о репетиторе
Алина
12 октября 2016, 09:52 #

Очень благодарна Татьяне за ее умение преподнести материал и заинтересовать ученика. Мой сын никогда и ни за что не хотел заниматься математикой (гуманитарий да, это его), но Татьяна сделала невозможное, он теперь первым делом садится за домашнее задание по математике, так как к нему пришло понимание этого предмета. Еще раз спасибо.

отзыв о репетиторе
Андрей
14 октября 2016, 19:51 #

Татьяна Алексеевна репетитор от Бога. Если бы в школе так ответственно относились к обучению детей, то и проблем бы не было...
Я очень ей благодарен за хорошую подготовку к ДПА. Математику вообще не понимал, но плодотворная работа и действительно отличный репетитор помогло поднять мой уровень, пришло понимание что к чему. ДПа написал на 9, но снова таки, поздно начал заниматься этим предметом.

отзыв о репетиторе
Николай
09 августа 2017, 09:15 #

Здравствуйте, уже как год занимаемся с Татьяной Алексеевной, и хочу заметить, что это очень ответственный к своей работе человек. Ввиду своей занятости, она всегда открыта для помощи в онлайн режиме. С первого же дня вбила в голову сыну, что математика важна и ее не тяжело понять. БОЛЬШОЕ СПАСИБО) Рады с Вами сотрудничать.


Добавить комментарий ↑ в начало