Александра

Город: Днепр
Стоимость занятий: от 250 до 300 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка
- Репетитор французского языка
- Репетитор итальянского языка
- Репетитор украинского языка
- Репетитор русского языка
- Репетитор другого языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

14 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- на территории ученика
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

- Уникальная методика изучения иностранного языка – гарантированный результат без зубрежки;
- Снятие языкового барьера;
- Связь с преподавателем в неурочное время;
- Разговорный клуб, консультации, мастер-классы для отработки навыков общения;
- Групповые и индивидуальные занятия

• Подготовка к ЗНО и любым международным экзаменам (IELTS, TOEFL, GRE, GMAT, CAE)
• Business English
• Английский по узкой специализации
• Ускоренный курс для выезжающих на ПМЖ

- Имею диплом магистра филологии, проходила обучение в университете в Ванкувере, Канада. Проживание заграницей с профессиональным использованием языка - 7 лет. Сертификаты TKT, IELTS, CELTA.

carnelian5566@gmail.com - е-мейл

sandra_narida@@@ - Skype


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Днепре: Александра



отзыв о репетиторе
Сергей
06 июня 2017, 12:57 #

Огромное спасибо Александре за быструю и успешную подготовку к IELTS! Результат 6.5, хотя достаточно было 4.5. Работа продуктивная и не скучная. Саша очень приятный и отзывчивый человек, всегда была на связи и готова помочь. Желаю всяческих профессиональных успехов!

ответ посетителю
Alexandra_ua1
07 июня 2017, 12:20 #

Большое спасибо! Всегда рада помочь!

отзыв о репетиторе
Таисия
07 июня 2017, 12:41 #

Александра Сергеевна настоящий профессионал. Я пришла к ней, когда уровень моего английского был Elementary. Цель занятий была сдать вступительные экзамены в магистратуру и по результатам поступить на бюджет, в дальнейшем найти хорошую работу. В итоге я успешно сдала экзамены, в рейтинге была одной из первых. Но на этом я не остановилась, занятия с Александрой настолько меня увлекли, что я пошла дальше и уровень моего английского стал Advanced.
Знания английского на таком уровне мне помогли на работе, теперь я могу давать уроки английского своим коллегам и их детям.
С Александрой очень приятно работать она тактична, умна, с ней вы очень быстро почувствуете результат и обязательно достигнете своих целей в изучении языка.
Спасибо, Александра Сергеевна за знания и опыт, который я от вас получила. Желаю Вам успехов и благодарных учеников!

отзыв о репетиторе
Александра
07 июня 2017, 12:48 #

Александра - талантливый, грамотный и профессиональный преподаватель. Умеет найти подход к человеку. Хочется особенно отметить психологическую грамотность,как педагога,профессиональную гибкость к ученику. Уроки были познавательными, доходчивыми и интересными. Спасибо!

отзыв о репетиторе
Ольга
07 июня 2017, 13:44 #

Очень благодарна Александре!!! Боялась говорить на англайском языке, страх был с времен школы. Мудрость преподавателя и ее подход научили полюбить этот язык и смело говорить без стеснения и боязни.И меня понимают))) Рекомендую. Параллельно начала учить итальянский ! Спасибо!!!

отзыв о репетиторе
Анна
09 июня 2017, 19:07 #

Мой английский был на очем среднем уровне,но Александра смогла в подготовить меня к ЗНО. В итоге на экзамене чувствовала себя уверено и, как результат- успешная сдача ЗНО !

отзыв о репетиторе
Сергей и Эльмира
25 июня 2017, 13:18 #

Саша отличный преподаватель, умеет найти подход и обьяснить материал доступным языком. Мы с супругой занимались и в паре и по отдельности, оба очень довольны. За время занятий значительно подтянули уроень языка. Спасибо Саша!

ответ посетителю
Alexandra_ua1
06 июля 2017, 16:48 #

Ребята, большое спасибо за такие теплые слова! Всегда рада помочь!

отзыв о репетиторе
Elena
21 марта 2018, 15:17 #

Замечательный и талантливый преподаватель!
Материал доносится доходчиво и интересно.
Учить английский язык с Александрой - сплошное удовольствие. Что может лучше всего характеризовать качество преподавания, чем конкретный, блестящий и быстрый результат!
Александра, спасибо за Ваш нестандартный подход и талант!

ответ посетителю
Alexandra_ua1
22 марта 2018, 17:50 #

Огромное спасибо, Елена! Мне очень приятно получить такую высокую оценку моей профессиональной деятельности.

отзыв о репетиторе
Вера
06 августа 2019, 11:48 #

Хотелось бы выразить огромную благодарность Александре за успешно сданные экзамены для выезда зарубеж. Занимались всей семьёй, результаты экзамена у всех хорошие. Уроки проходили легко, а задания не казались излишне сложными. Александра очень позитивный и лёгкий человек, что не мало важно - она стала нашим добрым другом. Единственный совет всем желающим заниматься, не полагайтесь лишь на профессионализм преподавателя. Ваша самостоятельная работа вне урока не менее важна.

отзыв о репетиторе
Алена
06 августа 2019, 15:28 #

Александра, большое спасибо за отличные уроки. Благодаря тебе, мой декрет был не только весёлым, но и весьма полезным!Теперь, вернувшись к работе, понимаю как же мне раньше не хватало знания языка! Успехов тебе!

отзыв о репетиторе
Владимир и Елена
30 января 2020, 17:27 #

Александра, благодарим за прекрасные уроки и подготовку к выезду на ПМЖ в Австралию. Сейчас, уже живя в новой для нас стране, чувствуем себя невероятно комфортно!!! Успехов в вашем замечательном деле!!!

отзыв о репетиторе
Иван+Милена+2020
20 февраля 2020, 15:53 #

Великолепный человек и Профессионал с большой буквы!
Благодаря уникальному подходу и большому практическому опыту Александры, мне удалось подготовиться и сдать IELTS на 7.0 всего за 10 месяцев занятий.
Свой успех связываю исключительно с талантом и навыками преподавателя. Александра смогла восполнить большие пробелы в моих знаниях и раскрыть все навыки IELTS на высоком уровне в рекордные сроки!
Рекомендую этого преподавателя каждому, кто хочет прокачать свой английский быстро и качественно.
Если вы ищите преподавателя через интернет и попали на эту страницу почитать отзывы, советую вам откинуть остальные варианты и связаться с Александрой.

ответ посетителю
Alexandra_ua1
10 марта 2020, 21:14 #

Иван и Милена, благодарю за прекрасные слова в мой адрес! Без вашего упорства и желания не было бы таких прекрасных результатов!


Добавить комментарий ↑ в начало