Детский танцевальный лагерь "Мечта"

Расположение: отдых на Азовском море
Адрес: Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Курортная, 69
Телефон: (057) 761-7384, (097) 914-1770, (097) 914-1740
Сайт: www.mechta.net.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский танцевальный лагерь "Мечта" - отдых, танцы, дискотеки

Информация о лагере:


Лагерь современный, с 3-х этажными кирпичными корпусами. Дети живут в комнатах по 5-6 человек. На этаже находится туалет, умывальники. Душ - с круглосуточной горячей водой.

На каждом этаже - просторные холлы с телевизором, спутниковыми каналами, кулер с водой. Пляж находится на расстоянии 500 метров от лагеря, оборудован навесами, зонтиками, площадкой для волейбола.

Питание полноценное и разнообразное, пять раз в день. Каждый день свежие овощи и фрукты, выпечка, натуральные компоты. Продукты закупаются у проверенных поставщиков, со всеми сертификатами качества. Овощи и фрукты - выращенные в экологически чистой местности, в основном недалеко от Бердянска.

Но самое важное - это атмосфера лагеря, а также наша развлекательная программа!

Шоу-программа насыщенная, большое количество мероприятий и выступлений с профессиональными аниматорами, в которых дети принимают непосредственное участие: Мисс и Мистер "Мечта", мини-Мисс, конкурс сказок, День Нептуна, показы детской моды, различные фестивали, спектакли и КВН.

Танцевальная программа разработана лучшими киевскими хореографами. В лагере есть вся необходимая инфраструктура для занятий танцами - два танц-класса с кондиционерами, большая сцена актового зала, танцевальная площадка на улице.

Хореографы занимаются с детьми по разным направлениям - восточные, бальные, contemporary, Hip-hop. Каждый отряд готовит выступление на мини-майданс, в лагере каждый день проходят зажигательные дискотеки с профессиональным ди-джеем. На дискотеках проходят танц-баттлы, а также каждый ребенок может попробовать себя в роли МС.

Детей ждет захватывающая спортивная программа лагеря. Малые олимпийские игры, соревнования по всем видам спорта, вручения грамот за победы. Факультативно наши тренера научат ваших детей футболу, баскетболу, волейболу, плаванию, настольному теннису.

Для спортивных коллективов есть вся необходимая инфраструктура для проведения полноценных сборов и тренировок - футбольные поля, волейбольная и баскетбольная площадки, спортзал, бассейн, два батута.

Факультативно в большом актовом зале дети могут заниматься в театральном кружке, проходят уроки финансовой грамотности, английского языка, занятия йогой. На большом экране детям показывают фильмы и мультики.

Стоимость:


250 грн в сутки

Заезд в лагерь:


возможны заезды на 10, 14, 18 и 20 дней

Допустимый возраст:


от 7 до 17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский танцевальный лагерь "Мечта"



отзыв о лагере
Люся
03 августа 2016, 10:04 #

Погода была чудесная!!! Лагерь отвратительный,за детьми не следят,развлечений не каких, кроме карт и дискотеки,туалеты грязные,море далеко надо ехать на автобусе.Как можно заселять детей 10 и 13,14 лет в одну комнату? Старшие издеваются над младшими,бьют их.Дорогие родители,НЕ СОВЕТУЕМ!!!!!!Поберегите детскую психику.


Добавить комментарий ↑ в начало