Детский лагерь "I&Camp"

Расположение: Западное побережье Крыма
Адрес: АР Крым, Бахчисарайский р-н, п. Песчаное, ул. Набережная, 17
Телефон: (044) 592-3610, 592-3611, (096) 888-0707
Сайт: www.pleyady-tour.com.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "I&Camp" - оздоровительный, развлекательный, познавательный лагерь нового поколения

Информация о лагере:


Международный молодежный центр "I&Camp" ("Ай-Кэмп") расположен на Западном побережье Крыма в курортном поселке Песчаное. ММЦ реконструирован в 2012 г.. Его общая площадь 5,7 га. На этой территории расположено главное 4-х этажное жилое здание, соединенное с 2-х этажным зданием ресторана и кинозала.

Инфраструктура: ресепшен, ресторан, детское кафе, 3 бассейна (один - тренировочный длиной 25 м., два - с морской водой), пластиковая водная горка, кинотеатр, сувенирный магазин, WI-FI зоны, открытый тренажерный зал, круговые гидравлические тренажеры, барбекю-зона, фан-зона со светодиодным экраном, SPA-центр (ИК-сауна, хамам, соляная комната, бассейн с противотоком, комната для чаепития), массажное отделение, конференц-зал, библиотека, студийные помещения, футбольное поле (искусственная трава), теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, концерт-холл, танцпол, зал для хореографии с зеркалами и станками 8х14.

Размещение: 4-х местные комфортабельные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник). Смена белья производится через 8 дней или по первому требованию. Питание пятиразовое - "шведский стол": завтрак, обед, фруктовый полдник и ужин, пятое питание - сонник - порционный. Зал для принятия пищи кондиционирован. Есть зал фитнес-питания.

Медицинское обслуживание: медицинское отделение в отдельно стоящем корпусе. Все дети на период пребывания в лагере застрахованы.

Развлечения и анимация: проводятся праздничные церемонии открытия и закрытия смен, квесты и мастер-классы, дефиле, хит-парады, конкурсные и игровые мероприятия, зрелищные музыкальные, танцевальные, концертные мероприятия, вечеринки, барбекю-пати.

Работают творческие студии, клубы "BUSINES-club", "Идеальная линия" для девочек, "Эгоист" для мальчиков, "Зумба", "Клуб современного танца", "Студия диджеев", "Киностудия", "Радиоэфир", "Фотомастер", дискотеки, просмотр кинофильмов.

Для активного отдыха: бассейн с морской водой, открытый тренажерный зал, большой теннис, волейбол, футбол, баскетбол, бокс, борьба, аква-аэробика, йога, плавание. Проведение интересных спортивных соревнований, катание на пластиковых водных горках, водные аттракционы.

Один из лучших пляжей на побережье, в 50 метрах от корпуса, собственный песчано-галечный. Оборудован теневыми навесами, раздевалками. Работают медицинский работник, инструктора по плаванью и спасатели.

Безопасность: охрана жизни и здоровья детей на территории лагеря обеспечивается собственными службами охраны, спасательной и медицинской. Безопасность ценного имущества клиентов - дверные электронные замки, камеры хранения, сейфы в комнатах вожатых.

Стоимость:


от 11900 грн до 13790 грн

Заезд в лагерь:


0 смена 30.05-20.06;
1 смена 04.06-20.06, 11990 грн;
2 смена 21.06-07.07, 12990 грн;
3 смена 08.07-24.07, 13790 грн;
4 смена 25.07-10.08, 12990 грн;
5 смена 11.08-27.08, 12490 грн;

Допустимый возраст:


от 10 до 17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "I&Camp"




Добавить комментарий ↑ в начало