Детский оздоровительный лагерь "Жовтень"

Расположение: у реки Тясмин
Адрес: Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Бирки, ул. Октябрьская, 41
Телефон: (05242) 3-21-98, (067) 235-6497
Сайт: october.at.ua
E-mail: Отправить сообщение

Детский оздоровительный лагерь "Жовтень" - детское учреждение специализируется на оздоровлении детей

Информация о лагере:


Детский оздоровительный лагерь "Жовтень" расположено в живописном, экологически чистом сосновом бору совсем рядом с голубыми плесами правого притока Днепра реки Тясмин.

Заведение занимает площадь 6 га. Вместимость заведения 280 детей в смену. К услугам детей - четыре 2х этажные спальные корпуса с комнатами на 8 человек, внутренними туалетами, умывальниками, душевыми, есть проточная холодная и горячая вода.

Действуют типичный пищеблок со всеми необходимыми производственными цехами, столовая на 320 мест, медицинский корпус с изоляторами, душевой, санузлами.

Оборудован клуб на 240 мест, библиотека, комнаты кружковой работы, место для костра, место отряда, тренажерный зал, хореографическая комната, спортивный комплекс со стадионом, волейбольным, баскетбольным, теннисным залами, площадка с кронштейнами для спортивных мешков для тренировок по боксу, игровыми площадками.

Открытый плавательный бассейн размером 50м х 100м. Батут 5м * 5м, комнаты для игры в шахматы, шашки.

Отдыхающим предоставляется немало лечебно-профилактических процедур - ингаляции, массажи, синглентно-кислородные коктейли, магнитотерапия, лечебная физкультура, витаминотерапия, занятия с психологом.

Дети обеспечиваются высококалорийным 5-ти разовым питанием, согласно установленным нормам.

Стоимость:


от 1750 грн (10 дней) до 3675 грн (21 день)

Заезд в лагерь:


- I смена: 15.06 - 05.07;
- II смена: 09.07 - 29.07;
- III изменение: 01.08 - 21.08

Допустимый возраст:


7-18 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский оздоровительный лагерь "Жовтень"



отзыв о лагере
Татьяна
25 июля 2015, 13:00 #

Слышала очень плохие отзывы про этот лагерь в этом году, жаль что нет прежнего директора, в былые времена лагерь процветал, а сейас мне кажется, он на грани выживания. Боюсь отправлять туда сына...
Читала, одна мамочка писала, что сына побили а мед.работники и администрация этот инцидент утаили. Так она его через 4 дня забрала домой.

отзыв о лагере
валентина
28 июля 2016, 07:23 #

все супер,здорово,кормят отлично,весело,скучат нет времени,самые лучшие дискотеки,а особенно ст. вожатый Иван Викторович.Мы от него просто взахвате.На следующий год все в лагерь"жовтень"

вопрос администрации
глушенко
02 июля 2017, 07:49 #

Директор лагеря Стороженко Л,Л. неадекват вообще, оскорбление проклятье не только в сторону работников но и всех детей

отзыв о лагере
валентина
28 июля 2016, 07:17 #

очень здорово,все отлично,детям не дают скучать,мы в захвате от ст. вожатого!!!!!!

отзыв о лагере
татьяна
17 июня 2017, 15:31 #

ПЛОХО .....

отзыв о лагере
ольга
07 июля 2017, 19:29 #

лагерь страшный,но самое страшное-неадекватный директор

отзыв о лагере
светлана
11 июля 2017, 05:43 #

такого руководителя как Стороженко Л.Л. вообще нельзя допускать к людям тем более к детям она экономя на дворниках заставляет детей и работников убирать территорию лагеря оскорбляя и унижая человеческое достоинство!!!! забирайте детей родители их обзывает директор овцами и баранами.

отзыв о лагере
Татьяна К.
11 августа 2017, 21:08 #

И это все правда... Сама в этом убедилась, на моих глазах обозвала мальчика.

отзыв о лагере
Алла
19 июня 2018, 08:46 #

Мои дети в данный момент находятся в этом лагере, им нравиться ,на моё мнение лагерю нужен хороший спонсор , что б в лагере сделать капитальный ремонт, поменять на кухне плиты, поставить посудомойки машины, нашей власти не нужны наши дети, а если сделать все как должно быть и был комфорт для детей и что б нравилось родителям на это нужны миллиарды.

отзыв о лагере
Надежда
31 августа 2018, 13:35 #

Очень не понравилось ребенку. Зря потратили такие деньги на путевку. Кормили плохо. Большой!!! МИНУС директору лагеря. Учитесь работать с детьми.

вопрос администрации
надежда
20 июня 2019, 06:54 #

Шановна адміністрація, дуже просим залишити вожатого першого загону Станіслава Олександровича. Діти вже встигли подружитись з ним і не уявляють як буде відпочинок без згуртованої команди вожатих. Будь ласка, допоможіть дітям не зіпсувати відпочинок, врахуйте думку відпочиваючих дітей, тоді вони можуть порекомендувати Ваш табір і своїм друзям як такий, де прислуховуються до думки всіх

вопрос администрации
Наталья
07 августа 2019, 11:54 #

Добрый день
Хотела бы оставить отзыв
Мой ребёнок был в лагере «Жовтень» на второй смене. В первом отряде. Вожатых я так понимаю разговаривать НИКТО не учил. Моего ребёнка каждыми днями обзывали. Вожатого зовут Женя, помогал ему ЧМЫРИТЬ детей его друг( вожатый с другого отряда ) Когда девчонки вожатые пытались заступиться они бежали и жаловались администрации на них. Дети не могли уснуть потому-что каждыми вечерами в вожатской были гульки. Алкоголем воняло на весь корпус. Потом Женя обмазал моего ребёнка пастой. На зеркале писал гадости ( и делал вид что он здесь не при чем это всё приведение ) ребёнок 2 дня не мог заснуть. Также Женя предлагал курить девочкам. Я так понимаю у этого Евгения какая-то договорённость с администрацией. Потому-что управы на него ни какой НЕТ
Я ЭТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ !!!!!!!!!!!!

вопрос администрации
Снежана
08 августа 2019, 07:58 #

Здравствуйте,мой ребёнок на 3 день лагеря позвонил мне весь в слезах,сказав то что тут его все чмырят и бьют,2 смена 1 отряд,какой-то вожатый Евгений сказал мальчикам бить и чмырить ребёнка так как ему что-то он не понравился,это нормально!? Ребёнок рассказывал как они пили каждую ночь алкоголь в вожатской вместе с вожатым 2 отряда,этот Женя изверг,ещё забирал у моего ребёнка личные вещи ,это не отдых,а ад какой-то,только девочки вожатые помогли мне в этой ситуации,девочки большие умницы,я сделаю всё для того что бы этот Евгений больше не в 1 лагере не работал!!!!!!
Ужас!

отзыв о лагере
Тамара
09 августа 2019, 06:57 #

Доброго дня! Хотілося б дізнатися, чому Ви відразу не звернулися з проблемами до адміністрації закладу, якщо такі проблеми у Вас виникли, а чекали до 8 серпня? Всі проблеми можна вирішити відразу ж. Можете зателефонувати адміністрації, навести факти (не анонімно) і ми проведемо службове розслідування

отзыв о лагере
НАДЕЖДА
16 августа 2019, 14:29 #

ЧТО ЭТО ЗА СЛОВО "ЧМЫРЯТ" МАМА ,ЧТО ВЫ ПИШИТЕ?

отзыв о лагере
Снежана
16 августа 2019, 23:11 #

Я пишу так как мне сказал ребёнок,что-то не устраивает?

отзыв о лагере
Тамара
09 августа 2019, 07:00 #

Доброго дня! На даний час викладені факти не підтверджуються. Будь ласка, зверніться особисто до адміністрації закладу для з'ясування проблеми

отзыв о лагере
Снежана
13 августа 2019, 13:43 #

потому что всё я решала с девочками вожатыми,когда мой ребенок приехал он мне всё это рассказал,я была в ужасе,решайте что-то с этим вожатым

вопрос посетителям
Тамара
18 августа 2019, 15:07 #

Надайте факти, будь ласка. Найлегше анонімно облити брудом людину

вопрос администрации
Наталья
21 августа 2019, 20:18 #

Куда можно обратиться ? Я только за. Таких как их нужно наказывать. На минуточку это будущий ПЕДАГОГ

отзыв о лагере
Алина
04 августа 2019, 17:08 #

На 4-й день (сегодня) ребенок в слезах позвонил со словами-"Пожалуйста заберите мене отсюда"
Произошла потасовка с каким-то страшим мальчиком который ударил нашего ребенка
На просьбу дать трубку вожатому или кому-то со старших, ребенок найти вожатого так и не смог
Сказал что он куда-то ушёл но так и не появился
Родители в ярости!Вожатые не следят за безопасностью детей, за из дисциплиной и вообще не находятся на рабочем месте
Попытки дозвониться директору оказались безнадежными, телефон вне зоны действия сети
Мы позвонили гос. служащей (да,она не имеет отношения к этому,мы её не виним ни в чём),она сказала что все вожатые на месте,в е следят за детьми (как ей сказали)но ребенок около часа искал вожатого своего отряда и тот вопросы не решил
Ребенка мы конечно заберём,страшно слушать плачь и молибень что бы его забрали из так сказать"прекрасного лагеря"
Страшно оставлять в таких местах своих детей на таких безответственных людей
Этого так оставлять нельзя
Я и не оставлю это на произвол судьбы!!!!
Не отдавайте детей в этот лагерь!!! НИКОГДА!!
Задумайтесь куда вы отдайте детей,хоть и на 21 день

отзыв о лагере
Марія
09 августа 2019, 07:29 #

Случайно наткнулась на отзывы о лагере и пришла в легкое замешательство. Мои дети тоже отдыхали в этом году в лагере во 2 смене. Очень теплые привезли домой воспоминания. Очень понравились им вожатые - и мальчики, и девочки. В следующем году просятся снова. Не понимаю, откуда столько негатива?
Сама лично знакома с вожатым Евгением, видела его работу с детьми, очень воспитанный молодой человек

отзыв о лагере
НАДЕЖДА
16 августа 2019, 14:22 #

Я НЕ СОГЛАСНА С ОТЗЫВАЛИ РОДИТЕЛЕЙ.МОЯ ДОЧЬ (9 ЛЕТ) ВПЕРВЫЕ ОТДЫХАЛА В ЭТОМ ЛАГЕРЕ.ДА ПЕРВЫЕ АДАПТАЦИОННЫЕ ДНИ БЫЛИ ТЯЖЕЛЫМИ...СМЕНА ОБСТАНОВКИ,ДА ЕЩЕ РОДИТЕЛИ ДАЛЕКО. НО ПРОШЛИ ПЕРВЫЕ ДНИ И РЕБЕНОК УЖЕ НЕ ПРОСИЛСЯ ДОМОЙ...ПОТОМУ ЧТО ПРИВЫК К РЕЖИМУ, ПОДРУЖИЛАСЬ С РЕБЯТАМИ, ПОНЯЛА,ЧТО ТАКОЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА, ЕЕ НАУЧИЛИ КОЛЛЕКТИВИЗМУ ( ПРИ ПОМОЩИ ИГР,КОНКУРСОВ, СОРЕВНОВАНИЙ). БЫ ВИДЕЛИ ,КАК У НИХ ГЛАЗА ГОРЕЛИ, КОГДА ИХ ОТРЯД ВЫИГРЫВАЛ. ДЕТИ УЧИЛИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ...ПЕДКОЛЛЕКТИВ БЫЛ ПОДОБРАН ПРОФЕСИОНАЛЬНО.КОРМИЛИ ХОРОШО...А ГЛАВНОЕ,КОГДА ДОЧЬ ВЕРНУЛАСЬ С ЛАГЕРЯ ОНА СКАЗАЛА:"Я БУДУ БЕРЕЧЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ" ( В ЛАГЕРЕ НАХОДИЛИСЬ РАЗНЫЕ ДЕТИ И ДАЖЕ ТЕ У КОГО НЕ БЫЛО РОДИТЕЛЕЙ).

отзыв о лагере
Тамара
18 августа 2019, 15:04 #

Дякую за відгук

отзыв о лагере
Тамара
19 августа 2019, 06:51 #

Дякую за добрі слова!


Добавить комментарий ↑ в начало