Санаторно-оздоровительный детский лагерь "Лесная песня"

Расположение: побережье Азовского моря
Адрес: Запорожская область, пгт. Кириловка
Телефон: (050) 322-0323, (067) 792-4849, (06131) 9-35-74
Сайт: www.azov-stil.org.ua
E-mail: Отправить сообщение

Санаторно-оздоровительный детский лагерь "Лесная песня" - медицинское сопровождение во время оздоровления, купание в Молочном лимане

Информация о лагере:


В распоряжении детей:
- развлекательные программы;
- экскурсии;
- молочный лиман;
- плавательный бассейн с природной артезианской водой, тренажерный зал;
- спелеокомната по типу соляной шахты;
- спортивные площадки для соревнований по волейболу, футболу, гандболу, теннисные столы, крытые спортивные площадки;
- зеркальный зал для занятий танцами или гимнастики.


Стоимость:


от 140 грн и выше, в зависимости от специализации заезда: англоязычный, эндокринный, православный.

Заезд в лагерь:


Сроки заезда:
- 01.06 - 21.06
- 24.06 - 14.07
- 17.07 - 06.08
- 09.08 - 29.08.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Санаторно-оздоровительный детский лагерь "Лесная песня"



отзыв о лагере
Jeck1986
06 августа 2011, 20:25 #

Мы, от имени детей-сирот и детей, лишенных родительских прав, хотим выразить огромную благодарность всему коллективу ДОЦ "Лісова пісня" возглавляемому Демченко Аллой Анатольевной за сказочный отдых и оздоровление детей нашего города.
Спасибо Алле Анатольевне и Татьяне Николаевне за прекрасную организацию подбора коллектива, за материнскую заботу медработникам (Даниловой Виктории Ивановне и всем медсестрам за професионализм в медобслуживании детей).
Поварам и всем работникам столовой - за вкусные, каллорийные блюда.
Огромная благодарность за внимание, интересные досуги, за советы и умение слотить коллектив детей за короткий период, незабываемые конкурсы педагогам.
Спасибо всем-всем работникам "Лісовой пісні" за нужное, но не всегда видное дело: за созданный уют, семейную атмосферу ради полноценного отдыха детей.
Спасибо всем!! Мы уехали довольные, загорелые, здоровые но обещаем вернуться..

вопрос администрации
Анастасия
29 марта 2014, 12:56 #

А за сколько времени нужно покупать путевку?

отзыв о лагере
Gandzya
08 августа 2011, 12:44 #

Я была в ДОЦ "Лісова пісня" уже пять раз. Мне очень нравиться. Здесь очень весело, столько всяких мероприятий и конкурсов. Для усидчивых - кружки "Умелые руки". Для подвижных - спортивные игры. Жаль, свободного времени совсем не остается. Самые печальные минуты в лагере - это расставание, очень не хочется уезжать. Так что сразу договариваемся приехать на следующий год.
Хороший лагерь, всем советую.

вопрос администрации
рома
03 апреля 2014, 17:25 #

скільки буде коштувати і на скільки днів

вопрос администрации
егор
21 апреля 2014, 15:29 #

сколько стоит путевка

отзыв о лагере
Anna
22 апреля 2014, 15:44 #

Стоимость отдыха в лагере 175 грн в сутки. Заезд 19 дней.
Вот тут можно посмотреть:
http/azov-stil.org.ua/lisova_pisnya/zakaz-putevok.html

отзыв о лагере
Зинаида
29 апреля 2014, 05:59 #

Моя дочь (10лет) в прошлом году ездила, в этом году снова хочет. Все понравилось, кроме самого лимана, говорит, что такая вода грязная, что даже комары в ней гибнут.))) В основном купались в бассейне. В этом году снова едем, на второй заезд.

вопрос посетителям
Марина
10 июня 2014, 19:49 #

Зинаида, Вы уверены, что отправлять туда ребенка безопасно из-за военных действий в соседней области?

отзыв о лагере
богдана (черепашка)
06 ноября 2014, 07:51 #

Там ПРЕКРАСНО мне очень понравилось надеюсь военные действия закончаться.Была я там два раза, на третий хотела бы поехать к АНДРЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ,ВИКТОРИИ АНАТОЛЬЕВНЫ если вы ето читаете или ктото из вожатих деректора передайте ето им:вы самые лутчшые вожатые,особено АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ я очень вас люблю (как вожатего )даже когда бывает что вы немношко накричали ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ..ВЫ САМЫЙ ЛУТЧШЫЙ))))))))))))))

отзыв о лагере
богдана (черепашка)Юля И УЛИТКА!
06 ноября 2014, 08:08 #

...на лиман молочный пляж к себе зовет вместе будем точно и душа поет если ты хочешь чтобы мы были с тобой ,если ты хочешь чтобы я была с тобой... классные отряды,супер повара повара наш вожатый рядом с ночи до утра вместе будем точно и душа поет если ты хочешь чтобы мы были с тобой если ты хочешь чтобы я была с тобой.....

отзыв о лагере
Зинаида
19 мая 2016, 09:52 #

Мой ребенок уже три года подряд ездит, очень доволен. Я лично подбирала лагерь, чтобы совместить полезное с приятным - место уникальное. В этом году тоже хочу отправить, сейчас ищу расценки.

вопрос администрации
Наталья Павловна
03 марта 2017, 12:38 #

Здравствуйте. Работаю в Днепропетровской школе № 94. Хотела бы поработать воспитателем на 2,3,4 сменах. Мой телефон 063 307 63 20

отзыв о лагере
Александр
08 марта 2018, 20:31 #

Ужас.Читаю отзывы и удивляюсь в 2017 (июль) отправил сына- дорога в лагерь это вся его суть, были там 2 дня у них в лагере можно снять домик так вот вспомнил детство в Советском Союзе как машина времени я мог на тех кроватях реально спать только цена современная на 500 гр дешевле ком/пут в ведомственный лагерь путевки в этот частный лагерь берут от администраций отмыть бабло много обещают но все развод.Жаль было мало реальных отзывов ребенка забрали ехать не рекомендую.

отзыв о лагере
вика
08 января 2019, 22:46 #

полностью с вами согласна деревъяный корпус кровати как ссср так в последнюю ночь приползли жуки летающие жуть кстати берите прещепки что бы сушить одежду и готовтесь к тому что ваши труси увидет весь лагерь.

отзыв о лагере
Светлана
04 июня 2018, 11:59 #

В августе 2017 года наш внук отдыхал в лагере,а мы снимали домик неподалеку.Весь отдых проходил у нас "на газах".Место,действительно,уникальное!Воздух,лиман с целебными элементами,условия проживания,питание,развлечения для детей-все замечательно!!!Нам чуть больше 50 лет и мы помним детские лагеря в Советском Союзе,когда все было для детей самое лучшее!Мы,действительно, почувствовали атмосферу тех лет:счастливую,веселую,чудесную пору!Люди,которые там работают-профессионалы,вкладывающие всю душу в свою работу!!!

отзыв о лагере
Анжелика
27 января 2019, 20:00 #

Отдыхала (если это можно так назвать) несколько лет назад в этом лагере, и, поверьте мне, большего ужаса не видела и, надеюсь, не увижу никогда.
- Вожатые-практиканты, которые не справлялись с детьми, и администрация ничего умнее не могла придумать, как переводить детей к нам в старший отряд. (Тем детям было 6-7 лет, а нам 14-16.)
- У детей из младших отрядов вожатые забирали мобильные телефоны и деньги на хранение. (Не считаю это дело законным вообще.)
- Сам контингент отдыхающих в подавляющем большинстве дети-сироты, или дети из неблагополучных семей, поэтому если у вас что-то украдут - не удивляйтесь.
- Питание просто ужасное! Еда в дешевой кафешке возле дороги - luxury шведский стол по сравнению с этими помоями. Подгоревшии горячие бутерброды с сыром не первой свежести, недожаренные котлеты, безвкусная каша и т.д.
- Вонючие туалеты на улице.
- Единственный душ на другом конце лагеря. Вода была только по расписанию. Про санитарное состояние - нет слов, одни маты, поэтому промолчу.
- Уборкой в самих домиках тоже никто не заморачивался. Пыль, грязь, паутина повсюду, а из-за вонючего болота (лиманом это не назовешь) мошкара к вечеру облепляла стену внутри домика так, что от нее приходилось отодвигать кровати как можно дальше.
- Каждый вечер развлечения одни и те же. Два прихлопа - три притопа = «весёлый» конкурс.
В общем, уважаемые родители, 1000 и 1 раз подумайте перед тем, как отправлять детей в этот отголосок Советского Союза, потому что отдых там не стоит и пяти копеек, а уж заявленной стоимости и подавно.

отзыв о лагере
ТАТЬЯНА
17 июня 2019, 08:44 #

хочу выразить ОГГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ вожатым лагеря особенно НАСТЕ ОЧКАН..МОЕМу внуку ДАВИДУ никогда не отказала ( в личном телефоне) позвонить домой так как у него свой сломался.Девченки-практикантки справились со своей работой на отлично.Девочки огромное вам СПАСИБО.Вы лучшие.

отзыв о лагере
катюха ачё))
13 ноября 2020, 10:21 #

была там еще в 2012, когда мне было 9 лет. сейчас мне 17, но я все ещё хочу туда, там было очень классно 😭


Добавить комментарий ↑ в начало