Осенний медиа лагерь "Fayno Camp Kamianets-Podilskyi"

Расположение: каникулы в Каменец-Подольском
Адрес: г. Львов, ул. Здоровье, 14а (4-й этаж, офис 10); Ивано-Франковская обл., г. Яремче, ул. Свободы, 272/2 (оф. 1)
Телефон: (099) 265-9601, (098) 602-5481
Сайт: fayno.camp/autumn/media-kamianets-podilsky/
E-mail: Отправить сообщение

Осенний медиа лагерь "Fayno Camp Kamianets-Podilskyi" - безопасный, активный отдых, творческое и физическое развитие, незабываемые впечатления и новые друзья со всей Украины.

Информация о лагере:


Без лишних слов, представляем тебе наши идеальные осенние каникулы в Каменец-Подольском - городе, сохранившем дух средневековья и по праву занимающем третье место в Украине после Киева и Львова по количеству архитектурных памятников!

Тебя не оставят равнодушным мощенные брусчаткой улочки Старого города, невероятной красоты пейзажи, уникальный каньон, общая атмосфера уютного старинного городка и одно из 7 чудес Украины — знаменитая средневековая крепость!

А еще мы отправимся на прогулку живописной Бакотой, узнаем интересную историю войн, побед и поражений, полную тайн и загадок Хотинской крепости. Именно здесь снималось много исторических фильмов — "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", "Захар Беркут", "Богдан Хмельницкий", "Черная стрела", "Стрелы Робин Гуда", "Гадюка", сцена осады Ля Рошели с "Д’Артаньяна и трех мушкетеров", "Тарас Бульба". Поэтому неудивительно, что это все вдохновит и тебя на съемки собственного фильма!

В FaynoCamp ты сможешь попробовать себя в роли режиссера, актера, сценариста, оператора, звукорежиссера и даже клипмейкера при создании настоящего фильма. Триллер, комедия, хоррор, драма или мюзикл — решать тебе, ведь медиа-студия — это место, где фантазии нет предела!

Кстати, не забудь взять с собой наиболее страшный костюм, ведь мы будем праздновать Halloween! Ты создашь свой Jack-O-Lantern на тематическом мастер-классе и окунешься в настоящую атмосферу таинственности!

Тебя ждут настоящие приключения, непредсказуемые эмоции и много новых друзей!

ПРОГРАММА

Осенний медиа лагерь "Fayno Camp Kamianets-Podilskyi" - это:
- 7 дней безопасного, веселого, наполненного яркими событиями отдыха;
- занятия в Movie-studio и съемка фильма — от идеи и написания сценария до монтажа и премьеры;
- пешие экскурсии по г.Каменец-Подольский (Смотрицкий каньон, Лебединое озеро, Ветряные ворота, Кафедральный костел, Турецкий минарет, надгробие Лауры Пшездецкой, Ратушу, Армянский храм, "Дом с драконом" и, конечно, Старый Замок!);
ж- ивописная прогулка на кораблике по р. Днестр с пикником по Бакоте, где благодаря гористому ландшафту, который закрыл от северных холодов, и многоводной реке создался мягкий микроклимат, способствующий произрастанию реликтовых растений и лекарственных трав и привлекающему десятки видов птиц, растений, насекомых занесенных в "Красную книгу".
- Автобусная экскурсия в г. Хотын (прекрасные пейзажи Днестровского каньона, Хотинская крепость — Бендерские ворота, руины мечети, дворец коменданта, казематы, экспозиция штурмовых орудий)
- ночная экскурсия, во время которой мы спустимся в подземелье, встретим волшебных персонажей, узнаем, где "работал" каменецкий палач, лишь в свете факела пройдемся темными улочками, и, наконец, узнаем живы ли до сих пор каменецкие ведьмы и чем занимаются?
- тематические мастер-классы и таинственная вечеринка в стиле Halloween;
активные игры, развлекательные и вечерние мероприятия, мастер-классы, которые проходят на свежем воздухе, сделают отдых не только интересным, но и полезным;
- возможность найти новых друзей;
- получение новых знаний, навыков, умений;
- дружба с лучшими вожатыми;
- комплексная безопасность (дети круглосуточно находятся под опекой взрослых)
- счастливые, веселые, яркие и полезные каникулы!

День в лагере расписан и спланирован поминутно и насыщенный интересной учебной и развивающей деятельностью в тандеме с развлекательными мероприятиями. С утра и до вечера дети заняты полезными и интересными делами на студиях и мастер-классах. Здесь не будет времени скучать, потому что каждый будет занят тем, что ему действительно нравится!

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

07:30-08:00 - WakeUp Подъем, утренние гигиенические процедуры
08:00-08:15 - Physical Утренний фитнес
08:15-09:00 - Breakfast Завтрак
09:00-10:30 - Play Занятия в Movie-studio
11:00-13:00 - Events Экскурсии по программе, съемки
13:00-14:00 - Lunch Обед
14:00-17:00 - Rest Экскурсии по программе, съемки
16:00-16:15 - 2Lunch Полдник
17:00-19:00 - Play Занятия в медиа-студии, обработка отснятого материала
19:00-20:00 - Dinner Ужин
20:00-22:00 - Party Вечерние мероприятия "Круг друзей Fayno Camp", подведение итогов дня
22:00-22:30 - Bath Гигиенические процедуры
22:30 - Sleep Отбой

Грамотное сочетание насыщенного досуга, продуктивного обучения с комфортным проживанием и сбалансированным питанием — это то, что нужно растущему молодому организму.

ПРОЖИВАНИЕ

Кемперы будут размещаться в гостинично-туристическом комплексе "Гала Отель" расположенном в тихом спокойном месте, в 15 минутах ходьбы от туристического центра города.

Дети размещаются в 2-3-местных номерах. Каждый из номеров обставлен новой мебелью, есть санузел (оснащен душевой кабиной и необходимой сантехникой). Холодная и горячая вода — круглосуточно.

Общие собрания, занятия и тренинги проводятся в современном конференц-зале в здании гостиницы и на прилегающей территории.

ПИТАНИЕ

5-разовое: полноценный завтрак, обед и ужин, которые дополняются полдником и вторым ужином: фрукты, йогурты, сок, выпечка и т.д. Никакого фаст-фуда, только сбалансированное и здоровое питание. Кемперам предложат блюда украинской кухни адаптированы специально для детей.

Доступ к питьевой воде 24 часа в сутки.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Мы гарантируем комплексную безопасность Ваших детей. Вы можете доверить нам своего ребенка и мы максимально обеспечим его защиту. Постоянная опека воспитателями (вожатыми), ежедневные видео / фото-отчеты на нашем сайте и в Facebook. Все и всё всегда под контролем 24 часа в сутки. Взрослые круглосуточно находятся рядом с детьми и сопровождают на все мероприятия, в лагере всегда дежурит ночная смена вожатых. Администрация лагеря всегда на связи с родителями.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

В лагере круглосуточно находится наш врач и есть необходимый минимум для оказания первой медицинской помощи, в городе есть больница, при необходимости всегда готовы доставить туда ребенка автомобилем лагеря. Все дети застрахованы.

Стоимость:


9900 грн (при раннем бронировании до 1.10.2020 - 8400 грн).

В стоимость входит:
- Проживание в 2-х и 3-х местных номерах в гостинично-туристическом комплексе "Гала Отель" в городе Каменец-Подольский;
- 5-ти разовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин;
- занятия в Movie-studio и съемка фильма — от идеи и написания сценария до монтажа и премьеры
- пешие экскурсии по г. Каменец-Подольский (Смотрицкий каньон, Лебединое озеро, Ветряные ворота, Кафедральный костел, Турецкий минарет, надгробие Лауры Пшездецкой, Ратушу, Армянский храм, "Дом с драконом", Старый Замок);
- живописная прогулка на кораблике по р. Днестр с пикником в Бакоту;
- автобусная экскурсия в г. Хотин (прекрасные пейзажи Днестровского каньона, Хотинская крепость — Бендерские ворота, руины мечети, дворец коменданта, казематы, экспозиция штурмовых орудий);
- тематическая ночная экскурсия;
- входные билеты и рекреационные сборы по программе;
- страховка;
- фирменные аксессуары Fayno Camp (футболка, силиконовые браслеты, канцелярия ...);
- фото-отчеты в Facebook;
- регулярные обновления в Instagram.

В стоимость не входит:
- Железнодорожный пакет. Проезд на поезде в сопровождении вожатых + еда в дорогу оплачивается дополнительно.

Организованный трансфер с сопровождением сотрудников лагеря осуществляется из следующих городов: Киев, Днепр, Харьков, Львов и Одесса.

Заезд в лагерь:


- 25.10 — 01.11.2020

Допустимый возраст:


8-17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Осенний медиа лагерь "Fayno Camp Kamianets-Podilskyi"




Добавить комментарий ↑ в начало