Детский лагерь "ELECTeens Camp"

Расположение: каникулы за городом
Адрес: Винницкая обл., с. Садовое, 20-й км Хмельницкого шоссе
Телефон: (068) 535-9262
Сайт: electeens.com/summercamp
E-mail: Отправить сообщение

Детский лагерь "ELECTeens Camp" - тренинговый, психологический с изучением английского языка в игровой форме.

Информация о лагере:


Проживание
В номерах люкс-уровня со всеми удобствами по 3 человека в уникальном эко-комплексе "Butterfly" под Винницей. Кураторы и врач проживают с детьми на этаже.

Питание
4-разовое эко-питание по системе "шведский стол", разработанное в соответствии всех норм. Дети всегда сыты и в восторге от того, что вкусно, а родители от того, что полезно!

Вейкбординг
Занятия вейкбордингом с профессиональным детским инструктором! Также детей ждут 4 бассейна, катание на тюбингах и захватывающая аква горка!

Безопасность
Для нас важнее всего! 1 куратор на 5-6 детей, все постоянно находятся под наблюдением. Круглосуточный медицинский сопровождение врача-фельдшера и закрытая территория под охраной.

Программа
Направлена на разностороннее развитие личности подростка, разработанная дипломированными психологами. Ежедневно 5 мастер-классов. Детей ожидают вейкбординг, тренинги личностного роста, аква-горка и 4 бассейна, мастер-классы по арт-терапии, современная хореография, актерское мастерство, йога, спортивные турниры и многое другое.

Индивидуальный подход
Мы верим в уникальность каждого ребенка и ее бесконечный потенциал! Особая система распределения детей в команды по 5-6 человек на 1 куратора.

Полный Digital Detox!
На каждой смене нас ожидают свои особые сюрпризы и «фишки», которые никогда не повторяются, всегда удивляют и радуют! Каждый день мы делаем максимум ради счастья и улыбок детей!

Стоимость:


14000 грн

К 1.04 - 11000 грн
К 1.06 - 12500 грн

В стоимость ВСЕ включено:
- Занятия вейкбордингом
- Тренинговая программа
- Проживание в 3-местных номерах
- 4-разовое здоровое питание по системе "шведский стол"
- Работа квалифицированных кураторов
- круглосуточный сопровождение врача-фельдшера
- Подарки и сюрпризы
- Ежедневные фото и видео отчеты

Заезд в лагерь:


05 - 14 июля - "Green Station" - eco-friendly смена, где дети узнают обо всех эко-тенденциях и почувствуют себя настоящими современными супер-героями, которые спасают планету.
15 - 24 июля - "Elementary" - детективная смена для любознательных
16 - 25 августа - "Challenge yourself" - смена для подростков 12-17 лет, где каждый день их ждут новые вдохновляющие вызовы.

Допустимый возраст:


8-17 лет

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема детей в детский лагерь обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактной информации.

Отзывы пользователей: Детский лагерь "ELECTeens Camp"




Добавить комментарий ↑ в начало