Слепых Виктория Олеговна

Місто: Київ
Вартість занять: від 150 до 300 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор італійської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

7 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Преподаю итальянский язык по Skype, русский как иностранный итальянцам. Проживаю в Италии с 2012 года. Сертификат о владении итальянским языком С1, выдан университетом для иностранцев г. Сиены (Италия) в 2013г. Опыт работы 7 лет. Возможны групповые занятия (2 человека).

Стоимость урока длительностью 45 мин.-150 грн., 60 мин.-200 грн., 90 мин.-300 грн.

www.bilingua.it



Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.

Відео




Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Слепых Виктория Олеговна



відгук про репетитора
Алеся
06 лютого 2016, 16:32 #

Занимаюсь с Викторией уже больше года, очень довольна своими результатами. Буквально через несколько месяцев обучения я решила попробовать свои силы при общении с носителем, и приобрела пакет лекций с преподавателем-итальянцем. Это было страшно по началу, но теперь, с помощью Виктории я корректирую свои пробелы, и диалоги с носителем проходят намного легче. Спасибо большое.

відгук про репетитора
Наталья
14 лютого 2016, 21:31 #

Очень благодарна моему преподавателю Виктории за то, что она вытянула меня из рутины. Я начинала и пробовала заниматься с другими преподавателями, но именно на занятиях с Викторией у меня действительно появился интерес к языку. Занятия проходят непринужденно, легко, даже не замечаешь, что ты что-то учишь, и уже говоришь то, что учишь! Материал подается в большом количестве, в оригинальном виде и по абсолютно нестандартной схеме, поэтому это не наргужает. Кроме того, преподаватель обладает отличным чувством юмора, что явно скрашивает обстановку. Спасибо!

відгук про репетитора
Надежда
17 березня 2016, 23:01 #

Очень нравится заниматься с Викторией. Материал подается в живой, не книжной форме, что позволяет усваивать его быстрее. На каждом уроке отрабатывается практика "говорения",при чем уделяется большое внимание коррекции речи. Преподаватель общается просто и добродушно, после уроков остается чувство легкости и хорошего настроения, чего с другими преподавателями я не нашла. Спасибо!

відгук про репетитора
Анна
05 травня 2016, 15:50 #

Виктория очень добродушный человек и интересный преподаватель. Нравится то, что уроки спонтанны, не начитаны, как у многих других преподавателей. Объяснения подаются на доступном языке, без нудных заумных непонятных фраз, видно что преподаватель имеет достаточно прочную базу, обладает массой информации и шорошо разбирается в грамматических контсрукциях. Спасибо. С июня начну учить с Вами и английский!


Додати коментар ↑ на початок