Образовательная компания "Антра"

Адрес: г. Одесса, ул. Преображенская, 4 (3 этаж)
Телефон: (048) 710-0708, (050) 138-6080, (068) 717-0440 (Viber)
Сайт: study.antra.ua
Контакт: Мария Баранова
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Образовательный центр Антра - это международная образовательная платформа, которая связывает лучшие учебные заведения, зарекомендовавшие себя в мире, с целеустремленными, желающими больших прорывов, осознанными людьми, готовыми открывать и познавать свои новые грани.

Главные ценности для нас - это качественное доступное образование и приятные впечатления.

Мы обожаем помогать вам разрушать страхи и стремимся растить в вас уверенность.

Одна из главных наших целей - ваша удовлетворенность выбором учебной программой и полноценную реализацию в жизни. Поэтому, мы предлагаем комплекс услуг от карьерного планирования до психологической поддержки и сопровождения студентов во время учебы.

Это та самая цель, к которой мы стремимся и достигаем снова и снова с 2011 года, и нам безумно приятно видеть наших реализованных, успешных студентов, чьи судьбы складываются так, как они мечтали.

Образовательный центр Антра имеет прямые договорные отношения с учебными заведениями Канады, Чехии, Словакии, Польши, Мальты, Болгарии, Ирландии, Испании, Австрии, Великобритании, Германии, Франции, Греции, что гарантирует вам отменный сервис, поддержку по всем вопросам сразу от двух сторон, и главное - вам не придется переплачивать.

Программы обучения:

- языковые курсы за границей для подростков и взрослых (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский)
- летние языковые лагеря для детей и подростков за границей
- поступление в зарубежные вузы (Канада, Польша, Болгария, Чехия, Словакия, Греция)
- поступление на бесплатное обучение в лицеи и техникумы Польши, Чехии, Словакии
- программы подготовки к поступлению на бесплатное обучение в Словакии, Чехии и Греции с изучением чешского/словацкого/греческого языка

Страны, в которых проходит обучение:

Чехия, Словакия, Польша, Болгария, Греция, Великобритания, Канада, США, Германия, Франция, Мальта, Ирландия, Италия, Испания, Австрия, Новая Зеландия, Австралия, Швейцария

Длительность обучения:

от 7 дней (зависит от программы и направления)

Дополнительная информация

Мы предоставляем вам возможность погрузится в обучающие программы любого типа, специфики и длительности. От языковых курсов онлайн, путешествий с целью интенсивного изучения языка, насыщенных каникулярных программ для детей и подростков до поступления в вуз за рубежом.

Мы возьмем на себя все рутинные вопросы и проработаем каждый момент до самого конца. Вам останется лишь учиться. Повышать свой капитал знаний, познавать новое, знакомиться, развиваться, погружаться в многонациональную среду. Быть умным, успешным и реализованным – вот что всегда в тренде для любого осознанного человека!

Образовательная компания "Антра" предлагает следующие направления:

- Образование в Англии
- Образование в Германии
- Образование в США
- Образование в Канаде
- Образование на Мальте
- Образование в Швейцарии
- Образование во Франции
- Образование в Польше
- Образование в Чехии
- Образование в Ирландии
- Образование в Австрии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало