Образовательная компания "Бизнес-Тур"

Адрес: г. Донецк, пр-т Ватутина, 33а, 2 этаж, офис 203 (Ворошиловский р-н)
Телефон: (062) 304-2538, (063) 290-5355, (067) 874-2198, (066) 428-3840
Сайт: www.biznes-tur.com.ua
Контакт: Ольга, Алина
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Образовательная компания "Бизнес-тур" будет рада помочь Вам пройти обучение и обновить, актуализировать свои знания, получить новый европейский опыт, понять тенденции и направления развития в интересующих Вас областях в лучших бизнес-школах Европы.

В свою очередь, это поможет Вам создать неоспоримое преимущество среди других претендентов для получения достойной и высокооплачиваемой работы. Наша компания является образовательной компанией и обучение на краткосрочных курсах ведущих европейских бизнес-школ - это наше основное направление.

Вся культурная, развлекательная или познавательная программа, которую мы предлагаем, является исключительно бонусной программой, которая преимущественно связана с основной программой обучения.

Программы обучения:

- курсы повышения квалификации

Страны, в которых проходит обучение:

- Испания;
- Нидерланды;
- Дания;
- Бельгия;
- Италия;
- Германия;
- Франция

Стоимость:

от 1105 (автобусный тур), от 850 (авиаперелет, без авиабилетов)

Дополнительная информация

Кратко обозначим основные уникальные моменты, которые связаны с обучением на предлагаемых краткосрочных курсах в бизнес-школах Европы:
- Сам курс обучения рассчитан на 4-5 дней, что не потребует от Вас длительного перерыва в работе. Для прохождения курсов будет достаточно самого обычного двухнедельного отпуска.
- От Вас совершенно не требуется знание английского языка. На курсах будет присутствовать наш переводчик, который будет переводить все лекции на русский язык.
- Мы полностью берем на себя все вопросы доставки Вас комфортабельным автобусом к месту обучения и назад. Вопросы проживания в дороге и на курсах в отелях 2 - 3* также полностью берёт на себя наша компания.
- Наша компания решает все вопросы с получением Шенгенских виз. От участника курсов требуется лишь предоставить необходимый пакет документов.
- Мы предоставим Вам возможность по маршруту движения (в зависимости от страны нахождения выбранной бизнес-школы) увидеть красивейшие города Европы. У Вас будет время не только узнать много интересного из ознакомительной экскурсии, но и в свободное время, чтобы прогуляться по ним или совершить небольшой шопинг.
- В качестве бонусной программы к обучению мы предлагаем действительно уникальную возможность - посещение ряда европейских промышленных предприятий. Круг предприятий очень разнообразен, начиная от нефтеперерабатывающих и автосборочных заводов и заканчивая ветроэлектростанциями и крупнейшими мировыми ретейлерами. Все зависит от страны и выбранной бизнес-школы.

На нашем сайте представлены краткосрочные курсы, которые являются самыми доступными в финансовом плане для участников этих курсов. Если Вы хотите заказать курсы, которые будут более длительными, индивидуальную тему или обучение в конкретной бизнес-школе - мы сможем выполнить любое Ваше пожелание и предложить наилучший вариант обучения.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

по окончании обучения участники курсов получат официальный сертификат бизнес-школы о прохождении обучения

Необходимые документы:

стандартный пакет документов для шенгенской визы (детально см. на сайте)

Образовательная компания "Бизнес-Тур" предлагает следующие направления:

- Образование в Германии
- Образование во Франции


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало