Компания "IQ Consultancy"

Адрес: г. Киев, ул. Богдана Хмельницького, 48, 6 этаж
Телефон: (044) 332-2112
Сайт: www.iqconsultancy.com.ua
Контакт: Станислав Коваль
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

IQ Consultancy — эксперт в сфере образования за рубежом. Более 15 лет (в Киеве с 2013 года) специалисты компании помогают школьникам, студентам и взрослым поступать в учебные заведения по всему миру, отправляться на языковые программы в другие страны, осваивать иностранные языки для работы и общения.

Услуги IQ Consultancy:
- консультации по выбору страны, учебного заведения и программы;
- сопровождение зачисления;
- оформление документов и визы;
- подготовка к поступлению и учебе за границей;
- курирование школьников во время обучения.

Все сотрудники компании учились за рубежом, проходили стажировки в университетах и языковых школах Великобритании, Швейцарии, Австралии, Ирландии, Италии, Испании, США, некоторые имеют степень бакалавров и магистров британских и американских университетов.

Образовательное агентство регулярно организует выставки, презентации, круглые столы и другие полезные мероприятия для будущих студентов.

Программы обучения:

- среднее образование;
- высшее образование (бакалавриат, магистратура, МВА, дипломные и постдипломные программы, курсы знакомства с профессией);
- языковые курсы для детей и взрослых.

Страны, в которых проходит обучение:

- Австралия
- Дания
- ОАЭ
- Австрия
- Испания
- Сингапур
- Бельгия
- Италия
- США
- Великобритания
- Канада
- Таиланд
- Венгрия
- Кипр
- Франция
- Германия
- Китай
- Чехия
- Голландия
- Малайзия
- Швейцария
- Мальта

Стоимость:

Частные школы-пансионы в Великобритании: от 24000 фунтов в год; университеты в Канаде: от 13800 канадских долларов в год; Швейцарские вузы гостеприимства: от 18 800 франков в год; Итальянские институты моды и дизайна: от 12000 евро в год

Дополнительная информация

Доверьте непростой выбор учебного заведения для вас или ваших детей специалистам по образованию за рубежом.

Профессионалы помогут разобраться в многообразии академических программ и сделать выбор в пользу вуза, школы или языкового курса, который наилучшим образом подойдет конкретному студенту и поможет достичь всех поставленных целей.

Компания "IQ Consultancy" предлагает следующие направления:

- Образование в Англии
- Образование в США
- Образование в Швейцарии
- Образование в Канаде
- Образование в Чехии
- Образование в Австрии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:



отзыв о компании
Андрій Нагорний
15 марта 2015, 19:28 #

Я скористався послугами компанії "IQ Consultancy" у жовтні-листопаді 2014 року. Скажу, що перед тим сам подавав документи декілька разів і отримував відмови. Зрештою вирішив доручити цю справу "IQ Consultancy" і усе вийшло добре. Я вчився у ILAC три тижні і це був черговий прорив у моєму вивченні англійської, бо іншою мовою в цій школі не говорять. Особливо приємно вразила комунікація з працівниками компанії. Люди дбають про тебе. Ціна за послуги помірна і цілком прийнятна. Дякую.

отзыв о компании
Ольга - мама студентки
07 апреля 2015, 07:54 #

Моя дочь практически с детства мечтала учиться на Fashion Design в институте Marangoni. И когда мы узнали, что в Киеве в компании IQ Consultancy проводятся индивидуальные собеседования непосредственно с представителем университета, мы сразу приехали на встречу. Сами мы живем в Днепропетровске. В прошлом году моя дочь поступила в данный институт в Милане. Описать ее восторг – это ничего не сказать, она просто счастлива. Говорит, что она представляла, что система обучения отличается от нашей, но там абсолютно всё по-другому, в хорошем смысле. Обучение в институте ей очень нравится, учиться ей интересно, что для меня очень важно. Хочу также отметить профессионализм сотрудников IQ Consultancy. На визу мы подавались как раз в тот период, когда менялись требования к получению визы и, благодаря девочкам с IQ Consultancy, мы правильно подали все документы и вовремя получили наши визы. Спасибо вам большое

отзыв о компании
Ирина
16 апреля 2015, 08:28 #

Дуже вдячна компанії, що допомогли визначитися з вибором та допомогу у зарахуванні до інституту Glion у Швейцарії. Приємно вразили професіоналізм, оперативність та, безумовно, щирість і відкритість у спілкуванні команди IQ. Я навчаюся на факультеті International Hospitality і розумію, що, нарешті, знайшла своє покликання і звибором вишу не помилилася. З нетерпінням чекаю на початок практики в готелі Grand Hotel Kronenhof, де зможу повністю зануритися у атмосферу гостинності. Всім бажаю успіху та процвітання! IQ Consultancy ще раз дякую ))


Добавить комментарий ↑ в начало