Учебный центр "Образование без границ"

Адрес: г. Одесса, ул. Королева, 56а
Телефон: (093) 108-7600
Сайт: abcland.com.ua
Контакт: Мария Игоревна
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

В 2014 году мы открыли филиалы в центре и Киевском районе (на Таирова) Одессы. С 2012 года мы являемся экзаменационным центром университета Cambridge и имеем право проводить международные экзамены КЕТ, PET, FCE по английскому языку.

Также наш центр проводит специализированную подготовку к экзаменам TOEFL и IELTS. Организовываем учебные поездки в Англию. Проводим обучение и подготовку к собеседованию на английском языке для моряков.

Наша цель - сделать обучение интересным и доступным каждому.

Программы обучения:

- курсы языка;
- учебно-туристические поездки

Страны, в которых проходит обучение:

- Великобритания

Длительность обучения:

14-21 день

Стоимость:

1000-2500 евро

Система скидок:

приведи друга и получи скидку 10%

Дополнительная информация

Обучение.
Программа предполагает оптимальное сочетание обучения в колледже и экскурсионно-развлекательной программы - 3 часа занятий /5 дней в неделю. В первый день все ученики распределяются по группам разного уровня после проведения устного теста на знание языка.

В колледже обучаются студенты более чем из 30 стран мира. По завершению обучения все студенты получают сертификаты.

Питание.
Принимающая семья завтракает и ужинает вместе со своими гостями. Все семьи достаточно гостеприимны. Между уроками в школе - 2 перерыва, когда в буфете можно бесплатно сделать себе чай, либо кофе со сладостями.

Проживание.
Все дети живут в английских семьях. Семьи тщательно отобраны и проверены, для того чтобы участвовать в нашей программе, и проблем с ними никогда нет.

Все семьи живут в классических английских частных домах. Большинство детей настолько сближаются со своими семьями, что в следующий раз просят поселить их именно к ним.

Экскурсионно-развлекательная программа.
Экскурсионно-развлекательная программа проверена на практике, с детьми находится опытный руководитель из Украины. Вы увидите практически все достопримечательности Лондона, Оксфорда и Виндзора, позагораете на пляже и поплаваете в Ла-Манше.

Во время пребывания в колледже есть возможность поиграть в софтбол, бильярд, настольный теннис, боулинг, покататься на коньках, поиграть на игровых автоматах, посмотреть фильм на английском языке в кинотеатре, поплавать в центральном бассейне города, потанцевать на дискотеке и походить по магазинам.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

сертификат английского колледжа

Необходимые документы:

- нотариальное разрешение родителей;
- загранпаспорт или детский проездной документ;
- документы подтверждающие финансовую стабильность

Учебный центр "Образование без границ" предлагает следующие направления:

- Образование в Англии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Видео



Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало