Центр образования за рубежом "Успех"

Адрес: г. Чернигов, ул. Мстиславская, 9, к. 306
Телефон: (0462) 612-450, (066) 861-8620, (093) 566-7828
Сайт: uspih.cn.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Центр "Успех" - команда профессионалов в области изучения иностранных языков.

Центр "Успех" оказывает помощь в получении высшего и среднего образования в Польше, Чехии, Словакии, Австрии, Германии, Канаде.

Страны, в которых проходит обучение:

- Польша;
- Чехия;
- Словакия;
- Австрия;
- Германия;
- Канада

Длительность обучения:

среднее образование, высшее образование: бакалаврат, магистратура, докторантура

Стоимость:

бесплатные консультации по вопросам получения образования в Европе и Канаде

Дополнительная информация

Обучение в Европе - это инвестиции в собственное будущее, связанные с приобретением необходимых успешному человеку знаний, навыков и опыта.

Престижное европейское образование - это не только диплом мирового уровня, качество знаний и прекрасное владение иностранными языками, но и блестящие перспективы для успешной карьеры.

Центр "Успех" оказывает профессиональную помощь в поступлении в ВУЗы Польши, Чехии, Словакии, Австрии, Германии, Канады.

Сделайте шаг к своему европейскому будущему, запишитесь на бесплатную консультацию по вопросам получения образования в Европе.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

языковой сертификат

Центр образования за рубежом "Успех" предлагает следующие направления:

- Образование в Германии
- Образование в Канаде
- Образование в Польше
- Образование в Чехии
- Образование в Австрии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:



отзыв о компании
ольга
28 декабря 2018, 14:12 #

В прошлом году с компанией Центр "Успех" уехала моя дочь на подготовительное отделение в Прагу для подготовки к поступлению в Чехию ( на химико-технологическое направление).
Очень довольна оказанными услугами и отношением к клиентам)).
Компания находится в моем родном городе, всегда можно было посоветоваться, узнать ньюансы поступления, выучить чешский язык, в нашем случае-до уровня Б2). Девочки, как директор, так и администратор, очень приятные, коммуникабельные, на все мои вопросы я получала компетентные ответы.Нам организовали две встречи с директором и преподавателем Образовательного Центра в Праге, а также были встречи с детьми и их родителями, уезжающими вместе с моей дочерью в Чехию.В Праге все прошло хорошо, так как к нострификации и поступлению нас серьезно готовили.Я очень благодарна за все Центру "Успех". Теперь моя дочка учится в престижном Пражском ВУЗе. Процветания вам и много-много клиентов!!!Спасибо)


Добавить комментарий ↑ в начало