Клуб иностранных языков "Baker Street Club"

Адрес: г. Днепр, ул. Троицкая (Красная), 14, оф. 26; г. Николаев, пр-т Ленина, 93д, оф. 601 (бизнес-центр "Дормашина"); г. Харьков, пл. Конституции, 12, 4 эт.
Телефон: +38 (056) 788-2560, +38 (097) 120-9245, +38 (050) 579-3175 - Днепропетровск; +38 (097) 615-7161, +38 (066) 764-3202 - Николаев; +38 (097) 192-7023, +38 (099) 712-8615, +38 (063) 52-10425 - Харьков
Сайт: bsclub.com.ua/dp
Контакт: администратор клуба
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Клуб иностранных языков "Baker Street Club" вместе с чешскими партнерами готовы оказать услуги, касающиеся таких вопросов обучения за рубежом, как:
- бесплатное Высшее образование в Чехии;
- среднее образование в Чехии;
- годовые и семестровые курсы чешского языка на базе Государственного Университета им. Пуркине (Purkyne, www.pf.ujep.cz).

Абитуриентам предоставляется языковой курс, специально направленный на получение отличных результатов при сдаче языковых вступительных экзаменов; в программы также включены часы профильной подготовки к поступлению.

Предоставляется качественное юридическое сопровождение и своевременные консультации по всем вопросам, связанным с обучением и проживанием в Чешской Республике.

Осуществляется поддержка до отъезда и по приезду в Чехию. Предлагаются летние каникулы в Чехии и ознакомительные туры в Прагу для знакомства с ВУЗами.

Программы обучения:

- универсальный годовой курс;
- экономический годовой курс;
- технический годовой курс;
- гуманитарный годовой курс;
- творческий годовой курс;
- медицинский годовой курс;
- чешский и английский в Праге;
- семестровый курс;
- поступление в частные ВУЗы Чехии;
- подготовка по отдельным профильным предметам, предметы объединены в блоки согласно специальностям;
- курсы в Усти над Лабем

Страны, в которых проходит обучение:

- Чешская Республика, г. Прага, г. Усти над Лабем

Длительность обучения:

от 9 дней до 1 года

Стоимость:

от 513 евро

Дополнительная информация

Курсы предназначены для выпускников средних школ, студентов и выпускников средних специальных и высших учебных заведений, которые хотят получить высшее образование в Чехии.

Методика обучения рассчитана на иностранцев, никогда не изучавших чешский язык, а также на иностранцев с базовым знанием чешского языка.

Все курсы ведут преподаватели - носители языка с большим опытом преподавания чешского языка как иностранного.

По окончании курсов, студенты сдают экзамен на знание чешского языка и, в случае успешной сдачи, получают сертификат Государственного Университета им. Пуркине.

Центр Association гарантирует качественное юридическое сопровождение и своевременные консультации по всем вопросам, связанным с обучением и проживанием в Чешской Республике.

В программу всех курсов входит не только обучение языку, но и полная поддержка студента во время учебы.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

по окончании курсов студенты получают сертификат Государственного университета им. Пуркине

Клуб иностранных языков "Baker Street Club" предлагает следующие направления:

- Образование в Чехии


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Видео



Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Клуб иностранных языков "Baker Street Club"


Отзывы пользователей:



отзыв о компании
Надежда
02 сентября 2017, 22:37 #

Через несколько дней дочь едет на занятия в школу в Праге, где в следующем июне будет поступать в ВУЗы Чехии. Год назад очень я переживала: как все пройдет, куда обратиться, можно ли доверять? Baker Street Club знаем давно: дочь учила здесь несколько лет английский, а потом и чешский. Решила обратиться к ним и не пожалела. Менеджер клуба сопровождала нас с осени прошлого года, от момента принятия решения, и до нашей поездки сейчас на учебу. Не было ни одного сбоя: все вовремя, по делу, ничего лишнего. Спасибо большое и удачи!


Добавить комментарий ↑ в начало