Компания "PanGEO"

Адрес: г. Херсон, ул. Комсомольская, 19
Телефон: (0552) 39-18-39, (099) 471-5767
Сайт: pangeo.ua/obrazovanie/
Контакт: Владислав
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Сопровождение поступления в международные ВНЗ, колледжи, школы.

Программы обучения:

- Языковые курсы
- Сопровождение поступления в ВНЗ, колледжи
- Программа Erassmus+
- Получение стипендий
- Получение грандов на образование.
- Сопровождение одаренных студентов.
- Консультирование и подбор учебного заведения.
- Программы обмена Work and travel, Au-Pair.

Страны, в которых проходит обучение:

- Канада,
- США,
- Польша,
- Испания,
- Швейцария,
- Германия,
- Латвия,
- Литва,
- Чехия,
- Мальта и другие.

Длительность обучения:

от 2 недель до 5 лет

Дополнительная информация

Направление международного образования, напрямую сотрудничает с вузами в ЕС, Канады, США. Предоставляем достоверную и точную возможность о возможностях и способах получения образования.

Тип документа, выдаваемого по окончанию учебы:

Диплом бакалавриата, магистра, сертификат об окончании курса, серификаты знания языка на уровне от В2 и выше

Необходимые документы:

паспорт, приглашение на учебу, апостиль документов об образовании. Без ЗНО.

Компания "PanGEO" предлагает следующие направления:

- Образование в Англии
- Образование в Германии
- Образование в США
- Образование в Канаде
- Образование на Мальте
- Образование в Швейцарии
- Образование во Франции
- Образование в Польше


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:



отзыв о компании
Оксана
11 июля 2016, 13:52 #

Очень довольна качеством и оперативностью обслуживания. Мы сначала испугались что дешего, оказалось люди работают с ВНЗ напрямую. Спасибо Владислав.

отзыв о компании
Андрей
11 июля 2016, 13:56 #

Учусь в Канаде. Получила гранд на обучение. Спасибо за мечту, жду в гости))

отзыв о компании
Евгений
11 июля 2016, 13:59 #

Очень быстро пролетел этот год в European University в Монтре! Я уже закончил обучение с отличием, осталось написать дипломную работу и защитить её этой зимой. В целом, мне понравилось обучение в этом университете, после чего у меня осталось много друзей и хороших воспоминаний. Самый большой плюс этого университета - это выдающийся преподавательский состав. Самый же большой минус это больше проблема города, чем самого университета: проживание и, так сказать, обеспечение своей жизнедеятельности (питание и др.). Это обучение позволило мне получить работу в одной из лучших аудиторских компаний.

отзыв о компании
Алина
11 июля 2016, 14:01 #

Ура!!! Я сделал это! Спасибо моим любимым родителям и PanGEO! (Macquarie University. Бакалавриат по Accounting, выпуск апрель 2016 года)

отзыв о компании
Юрий
11 июля 2016, 14:05 #

Так случилось, что у меня оказалась возможность съездить на Мальту подучить английский, да не одному, а с таким же «страдальцем», как я. Поначалу он отбрыкивался, хотел один ехать, чтобы лучше этот язык выучить. Но поехали вдвоем. Хотелось выразить отдельную благодарность PanGEO, которая отправила нас на учебу и отдельную большую, просто огромадную благодарность сотруднику, который курировал нас все время – от оформления заявки до возвращения назад! Нам было организовано всё по высшему разряду, надавали кучу полезных и нужных советов, т.е. по приезду мы были «подкованы». Срок нашего пребывания был 2 недели, я изначально понимал что этого мало, но всё равно очень хотелось поехать на учебу. Мои ожидания превзошли ожидания на много-много раз! Первую неделю было тяжело по причине моего «улетучившегося английского» , и соответственно, люди мы взрослые, а оказаться за школьной партой в другом государстве да ещё с незнакомыми людьми - для меня это был мини-стресс! Но хватило одной недели, чтобы что то наверстать в английском, познакомиться и перестать стесняться своего ужасного английского, а со следующей недели мы уже просто «рвались в бой")). Что немаловажно - посторонние люди сказали, что за неделю мой английский сделал сильный прогресс, особенно в разговорном плане. До поездки был какой то ступор или тормоз в общении с иностранцами, долго подбирал нужные слова, после возвращения на Родину уже прошло больше 5 месяцев, и недавний визит на авто мойку столкнул меня с американцем, и я был дико удивлён, «ступора» не было и в помине, я автоматом, не задумываясь, начал с ним беседу, речь так и полилась. Теперь у меня мечта - где бы найти не пару недель, а хотя пару месяцев...

отзыв о компании
Алексей
11 июля 2016, 14:16 #

Многие компании дерут в тридорога. Получают комисию от вуза а еще дополнительно берут 200 евро. Спасибо за честность, спасибо за правильные возможности.


Добавить комментарий ↑ в начало