Варшавская высшая школа Бизнеса

Адрес: ul. Smulikowskiego 6/8, 00-389 Warszawa
Телефон: +48 690 890 760; +48 512 575 932
Сайт: www.wwsb.edu.pl
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Варшавская Высшая Школа Бизнеса-это частный университет, работающий на рынке образования уже несколько лет. WWSB был основан в 2001 году и с тех пор пользуется неизменным интересом у студентов, предложив кандидатам богатое и продуманное предложение обучения на нескольких специальностях. До 30 сентября 2017 года. университет действовал под именем Высшей Школы Бизнеса и Администрации в Лукове. С 1 октября 2017 года. местонахождением вуза является Варшава. Университет расположен в самом центре города, добраться можно на метро или на автобусе. Центр города и Старый Город в доступности нескольких минут. Рядом Бульвары Вислы.

Программы обучения:

- Управление
- Логистика
- Социология
- Политология
- Педагогика
- Журналистика и общественная коммуникация
- Фотография в новых СМИ
- Реклама

Страны, в которых проходит обучение:

- Польша

Дополнительная информация

Университет реализует современные программы обучения, ориентированные на практическую подготовку выпускников для работы по специальностям, как в стране, так и за рубежом. В настоящее время очень важной является универсальность и гибкость в подходе к выполняемой работе – поэтому в WWSB всё еще приспосабливает предложение обучения и методику преподавания к потребностям рынка, одновременно заботясь о комфорте работы и обучения.

Варшавская высшая школа Бизнеса предлагает следующие направления:

- Образование в Польше


Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало