Израильский культурный центр

Адрес: г. Одесса, ул. Греческая 17
Телефон: (048) 723-4080, 723-0205
Факс: (048) 723-6106
Сайт: www.il4u.org.il/Israel/Centers/Odessa
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Израильский культурный центр при Посольстве Государства Израиль существует в Одессе с 1992 года.

Израильский культурный центр осуществляет ряд культурных и образовательных проектов:
- Центр по изучению языка иврит. Иврит – язык современного Израиля, язык Библии и путь в будущее.
- Проекты по изучению Холокоста – курсы лекций, семинары, поездки по местам массовых уничтожений евреев в Украине и Польше.
- Лидерские проекты – семинары, тренинги, лекции, встречи.
- «Таглит» - 10-ти дневная ознакомительная поездка в Израиль, посещение исторических мест и лучших курортов нашей страны. Для молодежи с 18 до 26 лет.
- «Маса» - уникальная возможность обучения и академической стажировки в избранных ВУЗах Израиля.
- «Цофим» - молодежный клуб по скаутским методикам.
- «НААЛЕ» - обучение и получение израильского аттестата зрелости в лучших школах Израиля. Для старшеклассников 9 – 11 классов.
- Сотрудничество с ВУЗами Юга Украины – филиалы Центра, Дни культуры Израиля, культурные и образовательные проекты и пр.
- Культурные мероприятия – выставки, лекции, клубы по интересам, концерты, выездные мероприятия, семинары и многое-многое другое.

Программы обучения:

Программа МАСА – Молодые врачи

Программа предназначена для дипломированных врачей, всех специальностей, возрастом до 40 лет, обладающих правом на репатриацию в Израиль согласно «Закону о Возвращении», имеющих диплом медицинского ВУЗа по специальности "Стоматология" или «Лечебное дело», квалификация "Врач ".

Программа МАСА – Atzil<

Цель проекта – в рамках образовательных программ продолжительностью от одного семестра до года, обеспечить ежегодную учебу в Ариэльском Университете в Самарии молодым людям от 18 до 30 лет из стран диаспоры. Обучение осуществляется по трём направлениям: международный маркетинг, средства коммуникации и мультимедиа, индивидуальный курс исследовательских работ.

Страны, в которых проходит обучение:

- Израиль

Дополнительная информация

Основные задачи Центра:
1. Популяризация культуры Израиля, предоставление правдивой и актуальной информации о различных аспектах жизни в Израиле - его культуры, истории, традициях, экономики, политики, достижениях.
2. Обеспечение двусторонней связи между Правительством Государства Израиль и еврейской диаспорой Украины.

Примечание: для более полной и детальной информации про обучение за рубежом с помощью этой компании обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало