Открытая школа для женщин "Семь Вершин Совершенства"

Адрес: г. Москва
Телефон: +7 (495) 723-0824
Сайт: www.vershina7.ru
Тип: обучение фен-шуй, астрологии онлайн
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Открытая школа для женщин "Семь Вершин Совершенства" создана с целью всестороннего развития как женщин, так и общества в целом.

Направления обучения:
- online-курс "Фэншуй богатства";
- видео-курс "Построение китайского гороскопа Ба-Цзы";
- видео-курс "Популярная астрология";
- online-курс "Астрология бизнеса и карьеры";
- онлайн обучение Таро;
- онлайн обучение Таро Манара;
- online-курс "Бизнес-этикет";
- online-курс "Искусство брачных покоев"

Дополнительная информация


Главной нашей задачей является дать возможность женщине научиться развивать и проявлять в повседневной жизни свои самые главные качества: нежность, сексуальность, красоту, интуицию и, конечно же, всеобъемлющую любовь.

Именно этому и посвящены занятия школы "Семь Вершин Совершенства": развитие женских качеств, этикет и хорошие манеры, искусство взаимоотношений, мастерство фэн-шуй, работа с картами Таро и занятия по астрологии.

Открытая школа для женщин "Семь Вершин Совершенства" можно найти в следующих разделах:
- Курсы по Фен-Шуй дистанционно
- Курсы астрологии дистанционно
- Курсы психологии дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Открытая школа для женщин "Семь Вершин Совершенства"



отзыв об учебном заведении
Надежда
11 июля 2016, 10:29 #

При школе "Семь вершин совершенства" есть интернет-магазин. Там продаются изделия из поддельного нефрита, вернуть его Вы потом не сможете. Не рискуйте своим здоровьем и покупайте качественные товары, особенно если дело касается здоровья.

отзыв об учебном заведении
Катерина
11 июля 2016, 16:18 #

Почитайте высказывания самой хозяйки компании Анастасии Фоминой "Триггеры – это эмоциональные рычаги воздействия на клиента. Они могут быть основаны на доверии, страхе, жадности, гордыне". Вот вы и попались - сначала вас обрабатывают и уговаривают купить доверительным тоном, затем запугивают, что все сейчас почти раскупили и осталось немного, потом говорят, что только для Вас по минимальной цене. Ну а затем ждут, когда из-за гордыне Вы не пойдете с ними скандалить, что вам продали подделку)) многие так работают, не только 7 вершин, кушать то им хочется.


Добавить комментарий ↑ в начало