Дистанционное обучение в УЦ "Успех"

Адрес: г. Киев, ул. Белорусская 22, оф. 318
Телефон: (044) 486-1705, (063) 288-4986, (097) 889-1222, (066) 069-2872
Сайт: www.uspehdist.net.ua
Тип: обучение по Skype
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Учебный центр "УСПЕХ" (Киев) основан в сентябре 1995 года обществом c ограниченной ответственностью "УСПЕХ". Сегодня учебный центр "Успех" является самым крупным центром, дающим услуги по образованию и повышению квалификации.

Обучение проводится по лицензии Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины серия АД №073349 от 08.01.2015 г. курсы по повышению квалификации.

Учебный центр "Успех" проводит обучение и дистанционные курсы с 1995 года. За это время в них приняли участие тысячи слушателей из разных городов и населенных пунктов Украины, у нас учились жители разных стран Грузия, Армения, США, Канада, Германия и др. стран зарубежья. Их отзывы, полученные по окончании Сертификаты и Дипломы свидетельствуют о том, что наши дистанционные курсы действительно эффективны и продуктивны.

Все курсы обучения разработаны нашими преподавателями и являются авторскими. Курсы от Учебного центра "Успех" – это высокий уровень подготовки, внимание к деталям и уникальный подход к занятиям

На любом курсе дистанционного обучения ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ скачивается БЕСПЛАТНО. Это сделано для того, что бы наш студент мог ознакомиться с форматом предлагаемого материала.

Занятие представляет собой методическое пособие в формате Word (doc) по определенной теме, согласно плана изучаемого курса, заархивированное с помощью архиватора WinRar с заданным паролем.

Направления обучения:
- Курс "Photoshop"
- Курс "Бухгалтерский учет"
- Курс "Ландшафтный дизайн"
- Курс "Дизайн интерьера"
- Курс "3D Studio MAX"
- Курс "ArchiCAD с визуализацией Artlantis"
- Курс "AutoCad"

Стоимость обучения:
стоимость одного занятия от 350 грн/2 академических часа

Акции и скидки:
При оплате сразу за курс, скидка 10%

Документ по окончанию обучения:
диплом или сертификат установленного образц

Дополнительная информация


За более чем 23 года своей работы Учебный центр "Успех" показал себя как один из самых достойных и лидирующих центров по обучению в Киеве и Киевской области.

О профессиональной и качественной работе УЦ "Успех" говорит наличие множества наград начиная от поздравлений Всеукраинских, Региональных и областных организаций до благодарностей и отличий наших партнеров:
- Учебный центр "Успех" победителем Всеукраинского конкурса "Суспільне визнання" в номинации "За відданість своїй справі" и был награжден нагрудным знаком и Дипломом.
- Учебный центр "Успех" был награжден почетным отличием "Національне визнання", серебрянной наградой "Визнання року" и Дипломом национальной программы в разделе обучение и наука в Украине.
- УЦ "Успех" стал дипломантом в номинации "За високий професіоналізм у створенні освітнього навчального центру та якість послуг" и награжден памятным Дипломом Международного Академического Рейтинга популярности "Золота фортуна"
- УЦ "Успех" награжден наградой Медалью "Лидер национального бизнеса"
- УЦ "Успех" был награжден наградой Медалью "Трудова слава" ll степени №356 в номинации "Высокий профессионализм в создании учебного заведения и доверия потребителя" и Дипломом МАРТИС.

Учиться в любой точке земного шара и в удобное для Вас время, получить образование или получить ответы на возникшие вопросы Вам поможет дистанционное обучение.

Вам не надо никуда ехать, все материалы будут высланы Вам по электронной почте или обычной почтой, общение с преподавателем – консультации, разбор домашних заданий - также будет происходить по электронной почте.

Вы работаете над курсом, когда Вам это удобно, и столько, сколько это необходимо для Вас. Вы можете также вернуться и просмотреть пройденный материал, работать быстро или медленно - в оптимальном для Вас темпе. Все это дает Вам известную свободу и Вы выбираете режим обучения в соответствии со своими индивидуальными особенностями и обстоятельствами.

Дистанционное обучение в УЦ "Успех" можно найти в следующих разделах:
- Курсы программирования дистанционно
- Курсы по работе на ПК дистанционно
- Курсы WEB-дизайна дистанционно
- Курсы бухгалтерии дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Дистанционное обучение в УЦ "Успех"




Отзывы пользователей: Дистанционное обучение в УЦ "Успех"



отзыв об учебном заведении
Алексей
20 марта 2019, 17:38 #

Изучила курс Ландшафтный дизайн в Курсы Успех дистанционное обучение! Подача материала чёткая и структурированная, спасибо автору Тамаре Оверченко и центру Успех за такой насыщенный курс.


Добавить комментарий ↑ в начало