Главный центр дистанционного обучения ПУЭТ

Адрес: г. Полтава, ул. Коваля, 3
Телефон: (098) 392-8945, (066) 506-0968, (0532) 509-176
Сайт: el.puet.edu.ua
Тип: получение высшего образования онлайн
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Институт заочно-дистанционного образования (ИЗДО) создан на базе отдела заочно-дистанционного обучения заочного факультета в январе 2012 г..

Его деятельность направлена на внедрение дистанционной формы обучения и развитие дистанционных технологий в дневной и заочной формах обучения.

В своей деятельности ИЗДО руководствуется: Приказом Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины от 15 сентября 2011 № 1064 "О внедрении педагогического эксперимента по дистанционному обучению на базе Высшего учебного заведения Укоопсоюза "Полтавский университет экономики и торговли"; действующим в Украине Положением о дистанционном обучении (2004 г.), Программой проведения эксперимента по дистанционному обучению на базе локальных центров ВУЗ Укоопсоюза "Полтавский университет экономики и торговли", приказами ректора и постановлениями ученого совета университета по вопросам дистанционного обучения.

Направления обучения:
- финансы;
- учет и аудит;
- менеджмент организаций;
- товароведение и коммерческая деятельность;
- технология питания

Дополнительная информация


Институт сотрудничает с кафедрами: педагогики, культурологии и истории, информационной деятельности в экономических системах, математического моделирования и социальной информатики и экономической кибернетики.

2012 года осуществлен первый набор на обучение студентов по дистанционной форме. Ее выбрали более 1 тыс. абитуриентов университета.

Главный центр дистанционного обучения ПУЭТ можно найти в следующих разделах:
- Бухгалтерия, банки дистанционно
- Менеджмент дистанционно
- Экономика дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Главный центр дистанционного обучения ПУЭТ




Добавить комментарий ↑ в начало