Студия иностранных языков "Ин.Яз +"

Адрес: г. Днепр
Телефон: (056) 716-6486, (066) 652-2210, (093) 101-1987, (068) 524-7844
Сайт: www.inyazplus.com.ua
Тип: изучение английского языка по скайпу
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
На сегодняшний день студия иностранных языков - это дружный коллектив преподавателей английского, немецкого, испанского, итальянского, украинского и русского языков, ведущих обучение, как на территории студии, так и за ее пределами (корпоративное обучение).

Все сотрудники студии получили высшее филологическое образование, большая часть из них имеет опыт выезда и работы за рубежом. Студия также сотрудничает с преподавателями-носителями языка, занятия с которыми проходят в рамках программы либо выносятся как разговорная практика.

Направления обучения:
- курсы английского языка онлайн

Дополнительная информация


Английский по скайпу - это реальная возможность выучить язык при минимальной трате времени и денег, но, конечно, максимальной сосредоточенности на предмете.

При таком подходе Вы сами выбираете себе преподавателя и обсуждаете удобный график проведения уроков. Обучение английскому по скайпу при большом желании учиться поможет преодолеть языковой барьер, даст возможность свободного общения на любые темы, в том числе и бизнесс общения.

Студия иностранных языков "Ин.Яз +" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Студия иностранных языков "Ин.Яз +"




Добавить комментарий ↑ в начало