Компания "In Alto Online It Academy"

Адрес: вся Украина
Телефон: (097) 468-0741
Сайт: inaltostudy.info
Тип: обучение программированию online
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Компания "In Alto Online It Academy" предлагает научиться создавать программы, не выходя из дома, в приятной для Вас атмосфере, с помощью различных языков программирования.

Уроки рассчитаны на онлайн (удаленное) обучение, что позволит больше времени уделить изучению программы курса.

Вы научитесь программировать, используя такие хорошо известные языки, как: Java, C#, php, речь-разметка html, JavaScript и т.д.

Наши преподаватели имеют большой опыт программирования как в украинских, так и зарубежных компаниях.

Компания "In Alto" появилась в ответ на постоянный рост потребности в программистах высокого уровня со стороны ІТ индустрии.

Многолетний опыт преподавания дисциплин в области информатики и постоянное сотрудничество с бизнесом позволили выработать оптимальную программу курсов подготовки ІТ специалистов.

Направления обучения:
- курс "Java Профессионал" онлайн;
- курс "C# Базовый" онлайн;
- курс "JavaScript" онлайн;
- курс "Html + CSS" онлайн;
- курс "Core php" онлайн;
- курс "Advanced php" онлайн;
- курс "Базы данных" онлайн;
- курс "Базы данных SQL" онлайн;
- курс "Microsoft Word" онлайн;
- курс "Начальный курс" онлайн;
- курс "Microsoft Exel" онлайн;
- курс "Microsoft Power Point" онлайн;
- курс "Windows 7/8/10" онлайн

Длительность обучения:
1 - 3 месяца

Стоимость обучения:
800 - 4000 грн

Акции и скидки:
проходят различные акции (подробности на сайте)

Документ по окончанию обучения:
свидетельство

Дополнительная информация


Нашей целью является подготовка специалистов в области программирования, которые после завершения учебы могли бы сразу приступить к работе в ІТ компаниях. Наши курсы ориентированы как на людей, имеющих базовые знания в программировании, так и на новичков.

Содержание и форма подачи материала может адаптироваться в соответствии с средним уровнем студента, позволяет наилучшим образом донести материал до слушателей.

Преподавателями являются программисты - педагоги известных ІТ компаний, показателем успешности работы которых значительный процент трудоустроенных по специальности студентов.

Мы также приглашаем к преподавательской деятельности специалистов, работающих в индустрии ІТ, позволяет налаживать обмен опытом и придерживаться актуальности учебных программ.

Слушатели получат возможность прослушать курсы, которые апробированы в течение нескольких лет преподавания и составлены соответствующим требованиям бизнеса, начиная с задач актуальных на современном этапе развития ІТ технологий до типовых заданий на собеседованиях при приеме на работу.

Индустрия информационных технологий постоянно находится в динамичном развитии. Подготовка специалистов в этой области должна также соответствовать требованиям времени.

А, и еще, пробное занятие является бесплатным, где вы сможете ознакомиться с преподавателем и программой и только после того оформлять договор.

Компания "In Alto Online It Academy" можно найти в следующих разделах:
- Курсы программирования дистанционно
- Курсы сист. администрирования дистанционно
- Курсы по работе на ПК дистанционно
- Курсы WEB-дизайна дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Компания "In Alto Online It Academy"



отзыв об учебном заведении
Олексій
03 июля 2015, 08:15 #

Пройшов навчання в цьому закладі. Дійсно, не думв, що вчитися онлайн можливо. ДОсить все просто та зручно. Особлива подяка за гнучкий графік - це так допомагає, коли ще паралельно працюєш. Крім того, ціни тут одні із найнищих, навіть в славнозвісному "Логосі" вже захмарні ціни. Респект викладачам


Добавить комментарий ↑ в начало