Центр иностранных языков "River"

Адрес: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда, 32 (оф. 6)
Телефон: (050) 167-8138, (063) 629-1645
Сайт: www.river-center.com
Тип: изучение по скайпу иностранных языков
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
В центре иностранных языков River Вы получите качественное сочетание классических стандартов образования с использованием новых методик и разработок в сфере преподавания.

Как основу мы используем самую современную методику - это коммуникативный подход к обучению. Это означает, что в River центре Вы заговорите в кратчайшие сроки. И это будет осмысленное общение, поскольку мы против заучивания.

Вместе с преподавателями River центра Вы успешно выучите многие из иностранных языков, такие как: английский, немецкий и итальянский языки, которые в наше время являются основными языками для общения и ведения бизнеса во всем мире.

Если Вы очень заняты и/или не можете посещать занятия в нашем центре и Вам не подходит корпоративное обучение, но у Вас есть постоянный доступ к интернету тогда занятия по Skype или Viber именно для Вас.

Направления обучения:
- курсы английского языка онлайн;
- курсы немецкого языка онлайн;
- курсы итальянского языка онлайн

Длительность обучения:
11 месяцев

Стоимость обучения:
от 80 до 150 грн за 60 мин., в зависимости от формы обучения и выбранного языка

Документ по окончанию обучения:
сертификат негосударственного образца

Дополнительная информация


Среди всех наших забот и интересов мы можем выкроить совсем немного времени на изучение языка.

И когда находится свободный час или два, то нет времени добираться на хорошие курсы иностранных языков, а те что рядом совсем не хвалят.

Тогда технический прогресс приходит нам на помощь. Есть компьютеры, смартфоны, интернет и программное обеспечение, которые помогут нам сэкономить время на дорогу и все-таки изучать английский по Skype.

Курсы иностранных языков River идут в ногу с техническим прогрессом и мы спешим помочь Вам преодолеть трудности нехватки времени. Мы рады предложить Вам уроки по Skype - это современно, удобно и не менее эффективно, чем обычные занятия.

Уроки по Skype дают Вам возможность учить иностранный язык не выходя из офиса во время обеденного перерыва или в командировке. Уроки по Skype дают вам шанс изучать английский, немецкий или другой иностранный язык везде, где есть интернет.

Уроки по Skype, которые предоставляет центр иностранных языков River, дают Вам возможность продвинуться по службе или получить работу, о которой вы мечтаете.

Мы ждём Вас on-line!

Центр иностранных языков "River" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно
- Немецкий дистанционно
- Итальянский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Центр иностранных языков "River"




Добавить комментарий ↑ в начало