Центр изучения иностранных языков по Skype "SkyLingua"

Адрес: г. Киев
Телефон: (068) 224-2497, (050) 048-6485, скайп skylingua1
Сайт: sky-lingua.com
Тип: изучение иностранных языков по скайпу
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Мы молодая, дружная команда профессионалов, которая по-настоящему любит свою работу.

Самое главное для нас - сделать процесс обучения для вас увлекательным, динамичным и максимально эффективным.

Мы точно знаем, что людей, не способных выучить иностранный язык, не существует.

Наш секрет - в индивидуальном подходе.

Направления обучения:
- курсы английского языка по скайпу;
- курсы немецкого языка по скайпу;
- курсы французского языка по скайпу;
- курсы испанского языка по скайпу

Стоимость обучения:
от 240 грн за 50 мин

Дополнительная информация


Пробное занятие + учебники бесплатно.

7 причин выбрать нас:
- мы подобрали лучших преподавателей, которые имеют международные сертификаты или опыт проживания заграницей (каждый преподаватель занимается конкретным направлением, мы подберем Вам преподавателя в соответствии с вашими конкретно поставленными задачами);

- пробное занятие бесплатно;
- учебники и все дополнительные материалы - бесплатно;
- 80% занятия - разговорная практика;
- быстро, качественно, выгодно;
- сертификат школы об окончании курса;
- ваш личный график занятий.

Центр изучения иностранных языков по Skype "SkyLingua" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно
- Немецкий дистанционно
- Французский дистанционно
- Испанский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Центр изучения иностранных языков по Skype "SkyLingua"




Отзывы пользователей: Центр изучения иностранных языков по Skype "SkyLingua"



отзыв об учебном заведении
Александра
31 августа 2015, 12:19 #

Благодаря Sky Lingua, а именно преподавателю Татьяне ( Татьяна, Вы для меня прям как мудрый джедай, наделяющий сверх способностями))))), я плавно эволюционирую из понимающе-мычащего представителя вида с буйными жестами до "Человека говорящего" Да и форма удобная - не нужно тратить время и силы на дорогу.

отзыв об учебном заведении
Юля
31 августа 2015, 15:09 #

Обучаюсь у преподавателя Марины уже почти 1 год.Хочу отметить прекрасные преподавательские способности, за это время существенно подтянула грамматику и письменный английский. Разговорная речь улучшилась в разы.Сейчас свободно смотрю фильмы на английском и могу свободно общаться с носителями. Марина находит индивидуальный подход к каждому, прекрасно объясняет материал и мотивирует в дальнейшем обучении. Плюс к этому Марина очень современный человек с хорошим чувством юмора,в результате занятия с ней проходят легко и быстро.Еще хочу отметить пунктуальность, организованность и в меру требовательность.Сейчас прохожу уровень advanced,после окончания планирую начать business.
Марина настоящий фанат своего дела и всегда работает на результат. Спасибо огромное за вклад в мое образование.

отзыв об учебном заведении
Николай
01 сентября 2015, 09:41 #

Интересные и очень познавательные занятия. Благодаря моему преподавателю Марине и ее индивидуальному подходу в подборе тематик для моего уровня, за достаточно короткий срок ускоренного бизнес-курса я освоил очень важные навыки общения. Недавно проверял их на практике в Уэльсе. Проводил первую в жизни презентацию на английском языке. У меня есть еще пробелы в грамматике, я работаю над ними. Самое главное, что Марина научила меня не бояться говорить по-английски. Я еще делаю ошибки, будем шлифовать, но теперь я действительно говорю! Спасибо!

отзыв об учебном заведении
Adriana Fernández-Matinot Pesini
03 сентября 2015, 18:40 #

I am preparing for IELTS. I am very happy with my classes, because they are very dynamic. My teacher Sasha is really helpful. What I appreciate more is how conscious she is about the important matter of taking advantage of the time. I feel very confident with my teacher’s corrections in pronunciation, spelling, grammar... I am sure that with her help and my endeavor I will improve my skills soon. Classes are really intense, fast and serious. Just what I need to get better results.

отзыв об учебном заведении
Мария Стоянова
22 сентября 2015, 06:39 #

Я только что получила Goethe Zertifikat уровня B2! Безумно счастлива и очень благодарна моему преподавателю Оксане! Всего за год я смогла поднять свой уровень немецкого с А2 до В2 и хорошо подготовиться сдаче экзамена. Спасибо Вам большое, за ваше терпение, понимание, требовательность, за ваш вклад в мое образование и карьеру! Теперь я поступлю в университет моей мечты в Германии. Еще раз, спасибо!

отзыв об учебном заведении
Анна
20 октября 2015, 12:53 #

Мой преподаватель замечательная - Александра. Очень квалифицированный специалист. Каждое занятие проходит очень интересно, познавательно и плодотворно. Со 100 % уверенностью заявляю, что после месяца занятий, мое знание языка улучшилось. Побольше бы таких замечательных преподавателей... Рекомендую всем желающим свободно разговаривать на английском языке. Останетесь довольны результатом ее работы!!

отзыв об учебном заведении
Константин Васкевич
02 марта 2016, 15:02 #

Занимался французским языком с преподавателем Ольгой. Великолепные знания и, главное, умение понятно объяснить новичку нюансы незнакомого языка. Не шаблонное обучение, четкая программа привязанная к конкретным требованиям и срокам . Я готовился к экзамену DELF и для меня было важно что преподаватель сам сдавал этот экзамен. Ольга не просто сдавала, она один из тех преподавателей кто ПРИНИМАЕТ этот экзамен в рамках Alliance Franсaise в Украине. Итог: 5 месяцев, DELF A2 - 89 баллов из 100.

отзыв об учебном заведении
Сергей Тимохин
04 марта 2016, 08:15 #

Я 2 месяца занимаюсь с Анной английским. Хочу сдать IELTS через год. Из всех учителей, что у меня были, Анна мне нравится тем, что мы делаем все быстро, четко и понятно. Есть четкая структура занятия, я вижу, что я выучил, и как далеко продвинулся. Еще много разговорной практики, теперь мне легче говорить, а не только понимать. И главное – письмо, мое слабое место. Анна подробно объясняет мне каждую ошибку, каждую запятую и т.д. Заниматься комфортно, и я уже вижу прогресс. Спасибо!

отзыв об учебном заведении
Юля
07 марта 2016, 16:04 #

Мне очень нравятся занятия немецким с Марьяной. Очень опытный преподаватель с не только прекрасным знанием языка, но и желанием этими знаниями поделиться. Занятия увлекательные, насыщенные, эффективные. Используем разнообразные современные материалы и методики. Много разговорной практики - это огромный плюс. Марьяна очень много рассказывает о живом современном немецком языке и том что может пригодиться в общении с носителями. Сама не заметила, как от моего начального уровня владения немецким "я Вас понимаю, но ничего сказать не могу" мы перешли к обсуждению серьезных вопросов. Большое спасибо!!

отзыв об учебном заведении
Ярослав
11 марта 2016, 12:50 #

Готовлюсь к Гете сертификату по немецкому языку. Школу SkyLingua посоветовал друг, который здесь же учит английский. Преподаватель с опытом проживания в Германии и подготовки к этому экзамену. Немецкий - сложный язык, особенно грамматика, но объясняют очень понятно, я уже втянулся и начал говорить. Рекомендую!

отзыв об учебном заведении
Саша
20 марта 2016, 09:57 #

Занимаюсь немецким с Анной. Честно говоря, мне никогда не нравился этот язык, но Анна умудряется сделать его изучение приятным. Подкупает манера, подача и авторские методики преподавателя. Я начал обучение из необходимости, но теперь еще и получаю удовольствие.

отзыв об учебном заведении
Петр
21 марта 2016, 17:02 #

Благодаря моему преподавателю немецкого Анне, я теперь могу работать с немецкими партнерами без особых проблем с пониманием с самовыражением.

отзыв об учебном заведении
Оля
30 марта 2016, 08:30 #

Я недавно начала готовиться к IELTS с преподавателем Татьяной. С начала была в шоке от количества информации, которую нужно проработать и усвоить. Татьяна много задает домой и очень скрупулезно проверяет о объясняет ошибки. Сейчас я уже втянулась в этот темп и вижу, что такой подход работает. Татьяне доверяю, т.к. вижу, что она знает, что делает.
Думаю, сам экзамен буду сдавать чуть позже, чем я изначально собиралась. Я уже чувствую себя гораздо увереннее, но хочу еще попрактиковаться, особенно, письмо и говорение. Чтоб уж наверняка.

отзыв об учебном заведении
Мария
16 апреля 2016, 13:21 #

Добрый день! Пишу, чтобы поделиться впечатлениями от занятий английским для медиков с Татьяной. Я начала заниматься где-то 3 месяца назад,.Татьяна сразу расположила меня к себе по-человечески благодаря ее подходу и вниманию. Позже я убедилась, что она не только чрезвычайно приятный, но и очень профессиональный человек. Больше всего меня поразила, что Татьяна разбирается не только в английском, но еще и в медицине. Настоящая находка для врача, которому нужен курс с профессиональным уклоном!

отзыв об учебном заведении
Анна
23 июня 2016, 09:00 #

Мой тринадцатилетний сын изучает французский с преподавателем Ольгой. Нам очень повезло, что мы нашли такого профессинального преподавателя! Ольга прекрасно находит общий язык с моим сыном, доступно объясняет материал и меня держит в курсе о его прогрессе. Спасибо, Ольга! И спасибо Скай Лигва за толковую организацию процесса обучения и эффективное администрирование. С вами легко учиться

отзыв об учебном заведении
Владимир
13 июля 2016, 10:35 #

Занимаюсь в SkyLingua немецким языком полгода. Сильный и творческий преподаватель, с нестандартным подходом к обучению и искренним желанием делиться своими знаниями. Много разговорной практики, наряду с хорошим объяснением и отшлифовкой грамматики. Начинал с нуля, сейчас уже пишу и разговариваю. В планах – получение Гете Сертификата.

отзыв об учебном заведении
Анна
05 октября 2016, 10:08 #

Готовлюсь к экзамену IELTS с Татьяной примерно 4 месяца, скоро буду сдавать. Экзамен оказался сложнее, чем я ожидала, и готовлюсь я, не поднимая головы. Татьяна очень требовательна и профессиональна, с очень серьезным подходом к моему обучению. Я делаю много экзаменационных заданий прошедших лет, и мы подробно разбираем все мои ошибки. Я вижу, что каждый последующий тест я делаю лучше предыдущего. Много разговорной и письменной практики – то, что мне больше всего нужно. Я уже зарегистрировалась на экзамен, волнуюсь, но в своих силах уверена.

отзыв об учебном заведении
Fernando Sanchez Rodas
15 января 2017, 14:22 #

I managed to pass the CPE exam thanks to the personalized teaching of my English teacher Marina at Sky Lingua. She provided focused work on the different parts of the exam and, more importantly, a strong motivation that was crucial for my success in a hard year already filled with other studies. Speaking practice was also continous, interesting and pleasant, with a lot of exchange. Therefore I would stress two things: the personal side of the classes, and their intensity. Really good!

отзыв об учебном заведении
Виктория
22 декабря 2019, 15:38 #

Ученики , будьте внимательны! Мы с мужем хотели купить пакеты по изучению немецкого языка (8 занятий) и начать обучение со следующего месяца, после первичного разговора с менеджером Мариной +380 (6 224 24 97 по этому номеру. Марина знала ситуацию, что начнём занятия и проведём оплату после нового года, но тем не менее назначила нам пробные занятия в декабре. После прохождения уроков выясняется с ее слов, что есть акция, при покупке пакета в день пробного занятия 1 занятие бесплатное в подарок к 8 купленным. Я повторила, что оплатить получится лишь в январе. На что получила шутливый ответ : « значит будете без подарка)» вопрос к руководству и менеджерам в открытости и честности сотрудничества. Если бы меня предупредили заранее, то я бы назначила пробный урок на день, когда готова оплатить занятия. Либо провели бы пробные и ничего не говорили про бонус. От Марины адекватного отношения и передачи руководству информации ( а меня устраивает преподаватель и условия, что видимо руководству не было донесено судя по ответу, где мне предложили искать другую школу, если меня не устраивают условия) не случилось. Преподаватель Лариса нам с мужем очень понравилась. Хотелось бы обучиться немецкому, но из-за непрофессионализма менеджера Марины происходят препятствия к этому. Как аргументировала она, что акция вызвала негативную реакцию, на что я в который раз обращаю вниманию, что акция прекрасная, вопрос в полном информировании. И недосказанность как раз и вызывает негативную реакцию. Пока менеджер Брать ответственность и хотя бы извиниться за недобросовестное отношения не хочет. Очень жаль, что тут скажешь.

отзыв об учебном заведении
Ксения
26 сентября 2021, 12:17 #

В школе "SkyLingua" занимаюсь с Женей. Три месяца. Есть структура и система, гораздо лучше понимаю грамматику, и правильнее и увереннее говорю. Другие педагоги тоже супер!


Добавить комментарий ↑ в начало