Компьютерная Академия

Адрес: г. Киев, ул. Малоподвальная, 6 (оф. 2)
Телефон: (044) 337-2335, (098) 009-0949
Сайт: kademika.com
Тип: обучение на джава программиста онлайн
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Школа практического программирования.

Основана Ющенко Олегом Сергеевичем в 2010 году с целю передачи своего десятилетнего опыта работы программистом. Для тех, кто хочет стать программистом и зарабатывать от $2000 в месяц.

Занятия проходят по уникальной зарегистрированной системе обучения объединяющей более 20 техник направленных на максимально эффективное усвоение знаний и наработки практических навыков.

Направления обучения:
- курсы программирования на языке java

Длительность обучения:
- Основы Программирования - 1 месяц;
- Java Программист - 4 месяца

Стоимость обучения:
Основы Программирования - 100 у.е., Java Программист - 350 у.е.

Дополнительная информация


На данный момент курс подготовки включает 3 шага:

а. Java Практикум (http://praktikum.kademika.com )
Однодневная обучающая программа по программированию, проходит в большом зале в живую в Киеве. Вы познакомитесь с профессией программиста с практической точки зрения, изучите 27 фундаментальных элементов и напишете 12 программ на закрепление материала!

в. Основы программирования (http://op.kademika.com)
Месячная обучающая программа проходит во всех городах Украины одновременно. На этом курсе вы освоите общую базу для всех языков программирования (синтаксис, типы данных, логика, массивы,..) и на основе полученных знаний самостоятельно напишете 2 полезные программы: игра "Танки" и "Магазин Птиц".

После этого курса вы не просто будете мечтать стать программистом, вы приобретете осознанность в своих действиях и определитесь стоит ли вам вкладывать время, силы и деньги в обучение!

г. Здесь программа разделяется на два направления Java Программист (серьезные программы для большого бизнеса) и Вебмастер (сайты для мелких и средних предприятий).

Это специализированные курсы подготовки к работе включая помощь с трудоустройством. На этот курс можно попасть только после защиты на Основах программирования. Узнать о них больше можно на Java Практикуме или по телефону.

Мы не учим языки программирования, мы готовим программистов и даем возможность много зарабатывать несмотря на кризис!

Компьютерная Академия можно найти в следующих разделах:
- Курсы программирования дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Компьютерная Академия



отзыв об учебном заведении
Елена
23 ноября 2019, 14:39 #

не знаю как сейчас, но в 2016 году это была бумажная контора из одного человека, цель которой было сбить 100 баксов. Судя по хамским ответам, которые я получала на свои письма с вопросами он и не рассчитывал никогда ни на какую вторую ступень....


Добавить комментарий ↑ в начало