Языковой центр "Альмаматер"

Адрес: г. Черкассы
Телефон: (097) 263-7900
Сайт: www.almamater-lang.com
Тип: изучение шведского языка по скайпу
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Предлагаю интенсивные курсы шведского языка, а так же уроки шведского языка любого уровня и для любых целей.

Направления обучения:
- курсы шведского языка онлайн

Длительность обучения:
от 3 месяцев - интенсивный курс включает 30 занятий

Стоимость обучения:
от 15 у.е. за 60 мин. урока

Акции и скидки:
летние скидки на обучение 25%

Документ по окончанию обучения:
можно сдать международный экзамен Swedex, подтвердит на международном уровне знание шведского языка

Дополнительная информация


Предлагаю новый интенсивный курс шведского языка - "Latt svenska". Интенсивный курс шведского языка состоит из 30 уроков. Включает всю грамматику шведского языка.

В курс "Latt svenska" вошли 30 разных тем, которые охватывают по лексике практически все стороны жизни современного человека, раскрывают культурные и бытовые реалии шведов.

Уроки шведского языка подстраиваются под ваш личный график, нужды, уровень знаний и особенности мышления, так же уроки возможны по индивидуальной и групповой программе.

Начальный курс - (30 занятий) - включает всю базовую грамматику шведского языка. Этот курс, который состоит из 30 уроков. В каждом уроке есть несколько текстов о жизни и разных ситуациях шведов, так же в уроки включена грамматика и грамматический упражнения.

Все тексты данного курса написаны на очень легком шведском языке для начинающих и это существенно поможет вам в быстрые сроки научиться читать, писать, понимать устную шведскую речь, и самое главное говорить на шведском.

Программа разработана специально для носителей русского языка и включает индивидуальную подготовку к сдаче тестов и экзаменов от уровня А1 до В1.

Базовый курс - (30 занятий) - этот курс, который является продолжением начального курса, состоит из 30 уроков. Уроки шведского языка рассчитаны для студентов, знания которых от среднего уровня (уровень В1).

Вы совершенствуете разговорные навыки, учитесь свободно выражать свои мысли в любых ситуациях, а так же свободно общаться на разные темы. Репетитор шведского языка поможет вам освоить навыки письма - (сочинения, изложения, пересказ текстов письменно).

Пробный урок - бесплатный.

Языковой центр "Альмаматер" можно найти в следующих разделах:
- Шведский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Языковой центр "Альмаматер"




Добавить комментарий ↑ в начало