Школа английского языка "Los Angeles school"

Адрес: г. Киев, ул. Никольско-Слободская, 1а (офис №293, БЦ "Никольский", м. Левобережная)
Телефон: (044) 360-0775, (066) 031-1876, (063) 206-4633
Сайт: losangeles.kiev.ua
Тип: изучение английского языка по скайп
  Отправить сообщение


Информация о заведении:
Преподаватели со всей ответственностью подходят к своему призванию давать людям знания, поэтому в нашем коллективе работают только высококвалифицированные преподаватели, для которых преподавание - это не просто работа, а часть их жизни.

Руководством курсов Los Angeles school организовываются тренинги для преподавателей, проходят систематические учительские собрания, семинары, подводятся итоги, организовываются открытые уроки с целью мониторинга и роста профессионализма.

Направления обучения:
- курсы английского языка онлайн

Стоимость обучения:
стоимость урока (60 мин.) - 105 грн

Дополнительная информация


Урок по "скайп" - это такое же полноценное изучение языка, как если бы Вы приходили на занятие в школу. Преподаватель точно так же общается с Вами, как и на обычном уроке. Метод подачи материала остается неизменным.

Методика обучения в нашей школе и основные принципы работы над достижением студентами высокого разговорного уровня идеально сочетаются с таким видом урока.

Основной акцент обучения делается на разговорную практику, поэтому занимаясь с преподавателем по "скайп", Вы ничего не упускаете.

Условия обучения и стоимость полностью соответствуют традиционным индивидуальным занятиям.

Школа английского языка "Los Angeles school" можно найти в следующих разделах:
- Английский дистанционно

Примечание: для более полной и детальной информации про дистанционное образование обращайтесь в администрацию учебного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.




Отзывы пользователей: Школа английского языка "Los Angeles school"




Добавить комментарий ↑ в начало