Центр испанского языка и культуры

Телефон: 8 (044) 239-2418
Сайт: www.spanish.com.ua
Адрес: г. Киев, ул.Оболонская, 7
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

В нашем Центре Вы можете познакомиться с культурой, историей, традициями Испании и латиноамериканских стран, выучить испанский с носителями языка, подготовиться к сдаче международного экзамена DELE, воспользоваться библиотекой и видеотекой, принять участие в различных культурных мероприятиях.

Перечень изучаемых языков :

- курсы испанского языка

Формы обучения :

- общие языковые курсы разных уровней;
- специализированные курсы;
- курсы по подготовке к экзаменам DELE;
- курсы испанского языка для школьников;
- курсы испанского языка для поступающих в вузы (интенсив);
- специализированные курсы для сотрудников фирм (на территории заказчика).

Количество студентов в группе :

Количество студентов в группах - 4-8 человек.

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
600 грн за 7 недель. 1 семестр - 35 занятий (70 ак.ч.) - 1500 грн.

В нашем Центре используется коммуникативная методика преподавания испанского языка как иностранного. Общение с носителями языка, возможность пользоваться библиотекой, аудио- и видеотекой помогут совершенствовать знания языка и глубже познакомиться с культурой и традициями испаноязычных стран.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы испанского в Киеве


Отзывы пользователей: Центр испанского языка и культуры



вопрос посетителям
ucraniana
29 июля 2010, 13:16 #

Огромная просьба ко всем,
кто изучал испанский язык
в Центре испанского языка и культуры в Киеве,
НАПИСАТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ.

Пожалуйста, напишите свои отзывы!!!

Буду признательна всем, кто откликнулся! На сайте Центра нет ни фотографий, ни отзывов...

вопрос посетителям
Лена
20 июля 2014, 17:39 #

Я выбирала курсы долго, и выбрала Чиспу, так как на их сайте была чётко дана вся инфо о курсах, фото преподавателей и носителей языка, дипломы, благодарности, куча реальных фоток в фотогаллерее с 2004 года (!). Рада, что сделала правильный выбор. Я всем довольна! Преподы супер!. Сейчас у меня уровень B1. С сентября собираюсь продолжить. Всем удачи!

отзывы о курсах иностранных языков
VikaSp
04 ноября 2010, 10:59 #

Не иди.оно того не стоит.я пришла, мне сразу сказали идти на пробное занятие(на два пробных занятия в разные групы,по тому что нету у них тестов чтобы определить твой уровень сразу).пробное занятие оплачивается в полную стоимость.оплаты за месяц у них нет, поетому нада сразу платить за семестр.Причем за семестр надо заплатить до конца первого месяца обучения.я отказалась,зря время и нервы потратила

отзывы о курсах иностранных языков
Kseniya22
14 марта 2011, 08:49 #

я занимаюсь в Центре уже года 2. мне очень нравится преподаватели и их теплое отношение. проблем с оплатой никогда не возникало, плачу помесячно,за 8 занятий. я всем рекомендую ходить в этот Центр!!!

отзывы о курсах иностранных языков
Andrey_89
14 ноября 2012, 14:02 #

И тесты есть, и тестирование есть, и вообще всего там предостаточно! Подбирают группу нужного уровня. Можно побыть в разных группах и выбрать ту, в которой больше понравилось. Оплата: 85 грн. за 1 занятие. Можно платить за любое количество занятий. Я обычно плачу за каждые 10 занятий. Правда, у меня ещё скидка по айсику...

отзывы о курсах иностранных языков
Lyusa
16 марта 2011, 13:25 #

Я занималась в этом Центре, что бы сдать DELE. (кстати успешно!!!). приходите сюда- не пожалеете!!!

отзывы о курсах иностранных языков
Marianna11
22 марта 2011, 08:38 #

Я перепробовала разные курсы. И всё-таки остановила свой выбор на Центре испанского языка и культуры «CHISPA», так как тут действительно высокий уровень преподавания. Сейчас у меня уровень B2. Интенсивно готовлюсь к сдаче экзамена DELE (уровень Intermedio).

отзывы о курсах иностранных языков
Владимир4
22 марта 2011, 08:45 #

Занимаюсь в Центре CHISPA с сентября прошлого года. Хорошая организация учебного процесса. Качественное преподавание. С удовольствием посещаю клубы общения и видеосеансы. Оплачиваю помесячно. Хотя бывало, что не было денег, и занимался «в долг». Отнеслись с пониманием. И вообще хорошая атмосфера.

отзывы о курсах иностранных языков
оля_85
23 марта 2011, 11:13 #

Мне очень нравится заниматься в Чиспе. Всё чётко и на высоком уровне. Преподаватели супер!

отзывы о курсах иностранных языков
Andrey_89
14 ноября 2012, 14:23 #

Ещё: По субботам иногда хожу на разговорные клубы с носителями. У меня были лекторы Мария (испанка), Пабло, Гильермо (Мексика) и Руслан. Все понравились. А на видеосеансы народ никак не соберётся.

отзывы о курсах иностранных языков
Ksenya
11 марта 2014, 10:02 #

Для детей не советую..Особенно группы, которые ведет Кристина..она преподает в средней школе английский и к детям отношение соответствующее..кроме того еще реагирует на конструктивную критику неадекватно..за 4 месяца был дан минимальный объем и детям на занятиях не интересно..

отзывы о курсах иностранных языков
Светлана
09 мая 2014, 07:44 #

А мой ребёнок ходит в группу к Кристине уже 2-й год, уровень языка отличный, весёлые и познавательный занятия, девочка приходит домой всегда с улыбкой на лице и хочет ещё дополнительно заниматься. Я рекомендую Центр "ЧИСПА"!

отзывы о курсах иностранных языков
Маргарита
27 мая 2014, 09:38 #

Прекрасные курсы! Хожу с октября, за это время очень продвинулась в изучении языка. Занятия два раза в неделю. Одно из них ведёт украинский преподаватель, с которым учим грамматику (занимаюсь у Саши. Объясняет всё очень доступно, настоящий мастер своего дела!), второе - носитель языка (обычно Сильвия), что очень здОрово, т.к. без разговорной практики никак.
По субботам проводятся разговорные клубы также с носителями языка.
Всем рекомендую! Долго искала курсы, выбирала, но кроме Чиспы ничего не подошло. Лучшая школа в Киеве по изучению испанского!

отзывы о курсах иностранных языков
Алевтина
24 июля 2014, 15:05 #

Решила записаться на курсы этим летом, хожу уже 2 месяц в группу-интенсив, всё просто супер! Море эмоций, язык оч нравится))))

отзывы о курсах иностранных языков
Дарья
11 июня 2015, 13:45 #

Все замечательно. Интересные и разноплановые занятия. Квалифицированный, харизматичный преподаватель. Материал подается интересно и доходчиво. Спасибо.

отзывы о курсах иностранных языков
Любомир
30 мая 2016, 18:32 #

Мой опыт взаимоотношений с Чиспой - краткий. На данный момент выбираю школу для изучения испанского.В связи с этим позвонил в центр и договорился о пробном уроке. Администратор, кажется Валентина, меня сразу предупредила, что у них нет пробных уроков, но они разрешат мне посетить одно занятие для принятия решения. По факту, когда я приехал к ним на пробный урок, администратор заявила, что он будет стоить 140 грн. и она забыла сказать мне об этом по телефону. Меня возмутило подобное крайне непорядочное поведение, и я отказался от их услуг. Ведь они уже до начала сотрудничества нарушили сделку. И хотелось бы тогда понимать чем пробный урок, который мне разрешили посетить, отличается от обычного разового за те же 140 грн.? Поэтому уровень преподавания, к сожалению, оценить не удалось. Но, исходя из скудной информации на их сайте, сделал вывод, что только каждый 4-й преподаватель центра сдавал экзамен DELE и совсем ничего о том, где они стажировались или повышали свою квалификацию.


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах испанского в Киеве →