Информация об учебном центре:
							Китайский Феникс – это современные курсы китайского, для тех, кто решил начать свое путешествие по Востоку.
Мы, Фениксы, учим говорить на китайском языке, а не готовим к тестам. С нами вы будете учиться себе, в своем ритме и с собственным воображением.
Обучаем по авторской методике. Вместе с командой нашей школы мы оптимизируем процесс обучения, делаем усвоение языка интересным и удобным.
Мы с радостью поможем вам сделать овладение китайским легче, а также поддержим, ведь верим, что вы можете учить китайский!							
										
							
Перечень изучаемых языков :
							китайский язык							
										
							
Формы обучения :
							онлайн 							
										
							
Количество студентов в группе :
							от 4 до 8 учащихся							
										
							
Длительность обучения :
							три месяца							
														
Дополнительная информация 
															Стоимость обучения:	
								
								от 2500 грн (один месяц обучения)								
																
Документ об окончании курсов :
								
								сертификат 								
																		
							Как происходит обучение в группах по "нулю"? Мы работаем в стае, в каждой группе до 8 учащихся. В компании интересно обмениваться впечатлениями и решать вопросы, а затем праздновать победы, потому что цель каждой птички пройти путь птички!
?
За 3-месячный курс с "нуля" наши преподаватели качественно расскажут все секреты произношения китайских звуков, объяснят хитрую грамматику по пальцам и поделятся многими историями о происхождении иероглифов, а еще научат работать с ассоциациями.
?
Итак, за три месяца с Фениксами вы не просто учитесь написанию «крючков», а затем получаете сертификат от птичек, мы научим вас петь на китайском, собирать «мозаики» из иероглифов и расскажем, как правильно запоминать слова, работать с грамматикой и пользоваться нашими счастливыми советами.							
							
Курсы языков от этой компании по разделам: