American English School

Телефон: (097) 244-0044
Сайт: www.ames.org.ua
Адрес: г. Львов, ул. Остроградских (Пожарского), 2, 7-й подъезд, к. 68
г. Стрый, ул Независимости 13, СОШ №1
г. Винники, ул. Шевченко, 3 КЦ "Досуг", 3 этаж
г. Ужгород ул. Подгорная, 43 (3 этаж)
г. Холодная Вода, ул. Шухевича, 83, помещение сельского совета, 3-й этаж
г. Пустомыты, ул. Кандыбы, 1, 3-й этаж
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Американская Английская Школа (American English School) начала свою деятельность в 1986 году. В Украине представительство школы было отрыто в 1994 году

Факты о AmES:
- Крупнейшая школа изучения английского языка во Львовской области с наименьшим количеством людей в группах (2-6 человек в группе, индивидуальные)
- 22 года опыта преподавания английского в Украине;
- Мы не только выдаем сертификат, удостоверяющий, что ваши знания соответствуют указанному уровню, мы действительно научим вас английского до необходимого уровня;
- Двухнедельный испытательный период (4 занятия), чтобы вы ознакомились с тем, что мы предлагаем, прежде чем принять решение о выборе нашего учебного заведения;
- Мы учим не «чистой мертвой Британской" и "чистой мертвой Американской" английских языков, мы учим современной живой речи, на котором говорят живые люди в наши дни!
- Официальный тест центр для сдачи экзамена IELTS;
- Высококвалифицированные преподаватели с обязательным регулярным повышением квалификации в англоязычных странах;
- Ежеквартальные образовательно-экскурсионные поездки в англоязычные страны;
- Сезонные англоязычные лагеря в Украине, Польше и дальнем зарубежье; английский без политики и религии;
- Разговорный англоязычный клуб с носителями языка;

лицензия МОН АГ №505855 о предоставлении образовательных услуг в сфере образования - изучайте английский с профессионалами!

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы польского языка.

Формы обучения :

- Языковые курсы,
- Обучение за рубежом,
- Сезонные интенсивы по изучению языков.

Количество студентов в группе :

3-6 человек в группе

Длительность обучения :

4-5 месяцев

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
1300 грн - 11800 грн (в зависимости от курса и метода обучения)

Скидка для учащихся :
Скидки в размере 10% при оплате за семестр.
Скидки на обучение для тех из одной семьи.
При обучении в школе бесплатные клубы английского по субботам с носителем языка.

Документ об окончании курсов :
Диплом о прохождении обучения по указанием уровня английского языка

Что делает нашу школу особенной?
В нашей школе учатся как дети, подростки, молодежь, так и люди среднего возраста. Для каждой возрастной группы разработаны специальные курсы и методические подходы. С Вами будут работать только квалифицированные преподаватели, ведь минимальное требование к ним - высшее образование по специальности и ежегодные курсы повышения квалификации в одной из англоязычных стран мира. Занятия проводятся по тщательно отобранным учебникам из Великобритании (университеты Оксфорда, Кембриджа, Макмиллан Паблишерз, Икспресс Паблишерз, Лонґмен) и других англоязычных стран. Также готовятся проекты на желаемые темы. Аудио- и видео- материалы являются неотъемлемыми составляющими занятий.

Американская Английская Школа обеспечивает уроки всеми необходимыми учебными материалами. По Вашим пожеланиям наши методисты подготовят специализированные курсы английского языка (напр., Английский язык в страховом бизнесе, английский язык в банковском деле и т.д.).

Почему наша школа является лучшей?
Прежде всего, у нас работают преданные своему делу и опытные преподаватели. Наш квалифицированный колективспрямовуе свои усилия для обеспечения лучших образовательных услуг. Широкий спектр курсов, предлагаемых поможет улучшить Ваш уровень владения языком независимо от того, это английский для учебы, работы или просто для собственного удовольствия.

Наш завуч и учителя смогут помочь подобрать оптимальный курс обучения именно для Вас. Расписание занятий составляется в соответствии с Вашими пожеланиями: считайте, что Вы самостоятельно его создаете. Программа общего английского языка предлагает менее 17 уровней, а это значит, что Вы будете учиться на должном уровне и в нужное для Вас время.

В нашей школе Вы также можете подготовиться к тестам TOEFL, IELTS, FCE, CAE, CPE, BEC. По окончании обучения Вы получите Сертификат Американского Английского Школы с указанием Вашего уровня владения английским языком.

Почему отдают предпочтение именно нам?
 Мы предлагаем бесплатное собеседование для определения Вашего уровня владения языком. Начать обучение можно в любое удобное для Вас время. Вы можете попробовать 6:00 испытательных уроков. Имеете возможность заниматься в удобное для Вас время. Занятия проводятся в небольших группах (от 3 до 6 человек).

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского во Львове


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: American English School


Отзывы пользователей: American English School



отзывы о курсах иностранных языков
tarasleskiv
08 января 2011, 09:44 #

Уже навчаюсь у цій школі довгий час і дуже задоволений навчанням!Дуже рекомендую!

отзывы о курсах иностранных языков
Svyatyk
20 января 2011, 17:12 #

Я також навчаюсь в цій школі ,наша група веде підготовку до ЗНО. Дуже професійно . Задоволені навчанням. Також рекомендую літній англомовний табір цієї школи в Карпатах.Був з друзями в цьому таборі вже два роки поспіль. Вражень море. Професійні викладачі,дружній колектив. Табір організований на високому рівні. Дуже рекомендую. Не пошкодуєте .Враження залишилися на все життя!!!

отзывы о курсах иностранных языков
Марія
10 августа 2017, 13:18 #

*Для адміністрації це просо бізнес* , дуже влучно сказано. Директор, який боїться, як чорт кадила, щоб часом хто до нього на урок не потрапив бо він *не підготувася*, про що може йти мова. Думає, що всі розуми поїв, до роботи ставиться на *аби-як*, із завищеною самооцінкою та відсутністю відповідного рівня володіння англійської.


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского во Львове →