Компания "HeadLine"

Телефон: (050) 873-9000, (050) 496-3737
Сайт: headline-ua.com
Адрес: г. Симферополь, ул. Трубаченко 5
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

HeadLine - это индивидуальное репетиторство по английскому языку. Такие занятия позволяют наиболее эффективно организовать процесс обучения, так как они максимально учитывают способности ученика. Работая один на один с репетитором, ученик имеет возможность влиять на процесс обучения. Каждый человек индивидуален.

Репетиторство учитывает особенности памяти, внимания и восприятия нового материала учеником. Это позволяет организовать процесс обучения в наиболее эффективной форме для каждого конкретного человека.

HeadLine - это обучение в парах и минигруппах (3 человека). Если вы решили изучать язык со своими друзьями, родственниками или коллегами, то этот вариант именно для вас. Такое обучение объединяет в себе положительные стороны индивидуального репетиторства и работы в группе (возможность создавать диалоги с собеседниками своего языкового уровня, организовывать дискуссии и проводить ролевые игры).

HeadLine - это переводы на английский и с английского языка. Принимаются заявки как на печатные переводы, так и на устные (в том числе сопровождение групп).

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка

Формы обучения :

индивидуальное репетиторство

Количество студентов в группе :

1-3 человека в группе

Длительность обучения :

от 6 месяцев

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
500-750 грн, возможна поурочная оплата занятий 60 мин - 50 грн.

Методика преподавания в HeadLine сочетает традиционный и нетрадиционный подход к обучению языку. Грамматические правила, упражнения и переводы сочетаются с аудированием, ситуационными диалогами и монологами, изучением идиоматических и речевых выражений.

Все это призвано помочь вам освоить язык с использованием различных подходов, выбрав для себя тот, который лучше подходит именно вам. В то же время использование нескольких методик одновременно позволяет увидеть и оценить все богатство и многогранность языка.

Так ученик понимает для себя, что ему есть к чему стремиться и что обучение языку может быть интересным и увлекательным.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Крыму


Отзывы пользователей: Компания "HeadLine"




Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Крыму →