Центр развития для детей и взрослых "Perfect School"

Телефон: (066) 585-8088
Адрес: г. Луцк, пр-т Победы, 3д
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Центр развития для детей и взрослых Perfect School - коллектив творческих специалистов, имеющих педагогическое образование и большой опыт работы, как с детьми, так и со взрослой аудиторией

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы польского языка;
- курсы французского языка

Формы обучения :

- индивидуально;
- мини-группы.

Количество студентов в группе :

От 2 до 4 человек в группе

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
От 300 грн

У каждого из Вас есть свое собственное виденье того, как бы Вы хотели изучать иностранный язык. Мы предлагаем разные курсы, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности. Предложенные курсы отличаются программой и интенсивностью обучения.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Луцке
- Курсы немецкого в Луцке
- Курсы французского в Луцке
- Курсы польского в Луцке


Отзывы пользователей: Центр развития для детей и взрослых "Perfect School"



отзывы о курсах иностранных языков
Ant1k
14 сентября 2010, 07:32 #

школа по репутації ніби й не погана, але ротація вчителів (особливо з причин їхнього звільнення ) і ціна за урок майже вдвічі більша чим подана тут - нас відлякнули.. словом, ходимо тепер в "Маленьку школу"

вопрос посетителям
Олеся87
21 октября 2012, 12:14 #

То навіщо віддавати дітей у ці школи? Не простіше просто репетитора знайти,щоб і вам було легше і людям гроші були? Бо ці школи-це все без толку, лише висмоктування грошей..., якщо Вам нема чим зайнятися і Ви хочете аби як навчити Вашу дитину-то це Вам у мовні школи, а якщо Ви хочете навчити дитину свою іноземної мови, то знайдіть достойного репетитора і займайтеся з ним!!!

отзывы о курсах иностранных языков
MariyaS
29 сентября 2011, 07:02 #

Учились в "Клас" около 8 месяцев(знакомая насоветовала), за это время нам дважды сменили преподавателя, группу столько же раз формировали/доукомлектировали Девочки вроде бы и старались, но чесно говоря мы результатом не очень довольны - по стандартному оксфордскому курсу я, наверное, и сама смогла бы дома заниматься. За такие деньги(мужа особенно удивило условие о предоплате на 2 месяца вперед), дочка в обычной школе больше научится.
Сейчас ходим в другую школу(открылась недалеко от нас), где и цена пониже будет и детская разговорная методика в основе лежит. Веронике нашей очень нравится и мы результатами поки более удовлетворены.

отзывы о курсах иностранных языков
Віка
16 сентября 2013, 12:23 #

Так там ціни вищі ніж у звичайного репетитора але з репетитором в мене результат 0!! Але прийшовши сюди за пів року навчання в звичайній школі в мене з англійської мови оцінка на 2 бали вища ніж була ,це за пів року!!!Там дуже класна методика навчання і дуже гарні викладачі!! Якщо щось не влаштовує це ваш вибір нікого туди силою не заводять!! Але загалом я раджу всім хоча б спробувати,якщо не сподобається піти можна завжни!!)))

отзывы о курсах иностранных языков
Оля
25 июля 2017, 11:39 #

Дитині не сподобалось, досвіду роботи з дітьми ніякого, жахлива школа, не розумію за що вони взагалі беруть гроші

отзывы о курсах иностранных языков
Марина
07 июля 2018, 04:54 #

Краще знайдіть нормального коментатора,або іншу школу,так як тут персонал не встигає набиратися досвіду і постійно змінюється.Дитина ходила більше місяця,то вчасно забрали і віддали в другу школу,так як дитина нічого нового не вивчала


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Луцке →