Телефон: | (067) 160-6006 |
Сайт: | |
Адрес: | г. Киев, ул. Прорезная, 19, офис 5 |
E-mail: | Отправить сообщение |
- Курсы турецкого в Киеве - Курсы японского в Киеве - Курсы китайского в Киеве | - Курсы корейского в Киеве - Курсы арабского в Киеве - Курсы английского в Киеве |
Побывали на бесплатном открытом уроке по китайскому языку. Уровень педагога и обстановка приятно удивила! Выбрали для изучения китайский и подумаем еще над изучением арабского.
Нравится, что группы до 5 человек, а не табун) Перешли на второй год обучения, мотивируем ребенка, что освоит ещё десяток тем - поедем в Китай - папа по делам, он - практиковаться с носителями языка). Спасибо!
Спасибо большое педагогу китайского Маше на курсах Clever Children. В такой игровой форме преподается язык, что ребенок даже не замечает, что его учат. Надеемся, нашему чадо будет нравится и дальше.
В "Клевер Чилдрен" учу китайский язык на английском. Подтягиваю сразу два языка, таким образом. Круто и интересно, спасибо педагогу Лиле!
Занимаемся в этой школе уже полгода, дочка китайский изучает, я - иероглифику. В жизни мне эта китайская каллиграфия вряд ли пригодится, но прикольно - как про Шерлока Холмса в рассказе о пляшущих человечках)).
Оба сына ходят на японский в Клевер Чилдрен, уже полгода им интересно. Надеюсь, у учительницы хватит опыта и харизмы дорастить их до переговорного японского, пока всё ок!
Мишенька мой второй год учится китайскому, в классе крутой и гордится . Продолжаем ходить, офис удобно расположен в центре, надеюсь, будет толк из нашего дипломата маленького)))
ходим год на курсы китайского,очень долго искали преподавателя который найдет подход к нашему сыну.очень рады,что нашли вас.
Добавить комментарий | ↑ в начало |