Образовательный центр "Дискавери"

Телефон: (095) 371-0752, (095) 186-0643
Сайт: www.discovery.sumy.ua
Адрес: г. Сумы, ул. Привокзальная, 25 (здание Агротехсервис), офис 213
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Ведущий преподаватель курсов английского языка - Карамышева Валентина Михайловна. Директор ЧП "Дискавери" с 2007 года.

1978 г. - 1989 г. - преподаватель кафедры английского языка Сумского педагогического института и аспирантка Киевского государственного педагогического института иностранных языков.

1999 г. - 2006 г. - преподаватель кафедры иностранных языков Сумского Национального аграрного университета.

Автор учебного пособия углубленного изучения английского языка для студентов факультетов ветеринарной медицины "Reading Matters in Veterinary Medicine for Conversational Practice".

Перечень изучаемых языков :

- курс "Английский язык для дошкольников";
- курс "Английский и немецкий язык для школьников младшего и среднего звена";
- курс "Английский язык и немецкий язык для школьников старшего звена";
- курс "Английский язык Подготовка к сдаче ВНО";
- курс "Английский язык Подготовка к сдаче IELTS";
- курс "Английский язык Коммуникативный курс Headway";
- курс "Немецкий язык для взрослых"

Формы обучения :

- групповое обучение;
- индивидуальное обучение

Количество студентов в группе :

от 2 до 6 человек

Длительность обучения :

от 5 до 9 месяцев

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
от 240 грн до 480 грн в месяц

Документ об окончании курсов :
сертификат установленного на предприятии образца

Английский язык для школьников

Курс нацелен на усовершенствование знаний, получаемых в условиях школьной программы. Занятия полезны тем детям, родители которых желают более положительных результатов по английскому языку в школе.

Занятия спланированы в соответствии с материалом школьного учебника. Современный учебник английского языка для школы объёмный, сложный и перенасыщен интересным материалом. Работать с этим учебником очень интересно.

В условиях школьной аудитории учителю сложно качественно охватить все возможности. такого учебника. Преподаватели нашего предприятия стремятся восполнить этот пробел.

Мы любим работать с такими учебниками. Они открывают неограниченные возможности для наших преподавателей сделать работу преподавателя творческой, а изучение языка нашими воспитанниками интересной и увлекательной.

Для этого у нас есть больше возможностей, чем у школьного учителя: мы работаем с детьми в группах наполняемостью не более 6 учеников. По желанию родителей предусмотрены индивидуальные занятия.

Курсы английского языка headway

Проводятся по всемирно известной английской системе обучения. Данная методика сочетает проверенные традиционные методы обучения.

Шесть уровней обучения ведут студента от начинающего до продвинутого уровня, используя ясный и доступный подход, который развивает как точность, так и беглость во всех четырех аспектах владения иностранным языком: устная речь, восприятие на слух (аудирование), чтение и письмо.

Курсы "Английский - IELTS"

Нацелены на подготовку слушателей к сдаче международного экзамена IELTS (International English Language Testing System) или TOEFL (Test of English as a Foreign Language).

Программа курсов охватывает все аспекты, предусмотренные требованиями экзамена IELTS или TOEFL: чтение, грамотное письмо, восприятие речи на слух с аудио и видео, разговорная практика и словарный запас.

Такая подготовка полезна не только тем, кто хочет иммигрировать (в обязательном порядке), но и всем, кто желает довести владение английским языком до уровня, отвечающего всем требованиям Европейских стандартов.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Сумах
- Курсы немецкого в Сумах


Отзывы пользователей: Образовательный центр "Дискавери"




Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Сумах →