Мастер-класс по мыловарению



Уровень: от 6 до 60 лет
Стоимость: 200 грн (В стоимость входят все материалы, печеньки и чай :))
Продолжительность: 2 часа
Направление: Мыловарение, Киев
  (093) 622-8600, (098) 888-2711, (044) 222-6461
  Отправить сообщение



Информация о мастер-классе:


Спешите зарегистрироваться!
Мыловарение с основы лучше подходит для начинающих мыловаров. Для тех, кто любит дарить подарки и удивляете своих близких и родных. Предлагаем вам научится делать ароматное мыло ручной работы.

Наши мастера научат вас изготавливать дизайнерское мыло. За одно занятие вы научитесь изготавливать красивое мыло с полезными свойствами. А также на мастер-классе вы узнаете, что мыло может поднимать настроение, создавать романтическую атмосферу и пробуждать творчество. Наши мыловары покажут вам, как использовать масла, полезные добавки и украшения для мыла. И у вас, конечно, все получится. Потому, что делать мыло на мастер-классе, под руководством опытных мыловаров – просто, весело и увлекательно! Наблюдать за тем, как в ваших руках разные ингредиенты превращаются в красивое мыло – это настоящее чудо. И после мастер-класса волшебство не заканчивается! Изучив основы мыловарения, вы сможете повторить все дома. Наши мыловары посоветуют вам, какие материалы и инструменты лучше выбрать.

На мастер-классе вы:
- Познакомитесь с секретами мыловарения с основы.
- Сделаете 5-6 кусочков мыла (мыло с картинкой, многослойное, скраб-мыло на ваш выбор).

Если, Вы хотете отпраздновать детский день рождения у нас в студии "Made", записывайте заранее. Мы с радостью подготовим для Вас самый замечательный творческий праздник.


Арт-студия "MADE"

Телефон: (093) 622-8600, (098) 888-2711, (044) 222-6461
г. Киев, ул. Бульварно-кудрявская, 5а, оф. 5 (м. Золотые ворота)

made.kiev.ua
Основная специализация нашей Арт Студии "Made" это выездные мастер-классы на мероприятие, детские праздники, выставки, тематические вечеринки и арт вечера для корпоративных клиентов, также для родителей и детей по хенд-мейду. На мастер-классе Вы или Ваш ребенок научиться создавать своими руками всевозможные необычные вещи, которые послужат прекрасным подарком для близких и родных.

Подробнее ...

Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало