Эмоциональный интеллект – лучшая инъекция омоложения



Уровень: для женщин
Стоимость: 250 грн (или 4 мастер-класса по цене 3-х: 750 грн)
Продолжительность: 2 часа
Направление: Психология, Киев
Мастер: Лямец Виктория
  г. Киев, ул. Нагорная, 15
  (099) 000-1333
  Отправить сообщение



Информация о мастер-классе:


Эмоциональный интеллект - это понимание и управление собственными эмоциями, умение использовать их для эффективности в бизнесе, создании гармоничных взаимоотношений с окружающими и поддержания здоровья, и внутреннего баланса.

Вы узнаете каким образом наши эмоции и мысли активизируют процессы старения в организме и получите практические советы для остановки нежелательных явлений.

Наш организм это целостное явление. Любые происходящие в нем процессы -это совокупность факторов. Поэтому на здоровье и молодость нашего тела влияет не только возраст питание и генетика, но и среда в которой мы живем, события которые с нами происходит и несомненно наше умение справляться со стрессовыми ситуациями и конструктивно мыслить. Каким образом замедлить процессы старения и выглядеть всегда молодо и привлекательно на нашем мастер-классе.


Детский театр по системе Shabshai Upgrade Kids

Телефон: (099) 000-1333
г. Киев, ул. Нагорная, 15

shabshai.com/rus/services/12-detskij-teatr-po-sisteme-shabshai-upgrade-kids
Качества, которые мы воспитываем на наших занятиях: - харизма; - лидерские навыки; - нестандартное мышление; - стрессоустойчивость; - самодисциплина; - умение справляться со страхами и обидами; ...

Подробнее ...

Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало